Херн не сомневается в том, что пояс IBF в среднем весе станет вакантным


Опубликованно 08.08.2018 18:42

Херн не сомневается в том, что пояс IBF в среднем весе станет вакантным

Эдди Херн / sportonline.ua

Эдди Херн, промоутер экс-чемпиона мира Дэниэла Джейкобса(34-2, 29 КО), сообщил, на каких условиях его клиент будет бороться с украинским Сергей Деревянченко(12-0, 10 КО), который, напомним, является обязательным претендентом на титул IBF в среднем весе:

«Jacobs — обязательным претендентом для Головкина, но это и понятно, на самом деле, что бой с Альваресом. Мне больше нравится идея боя с Чарльзом. Но, учитывая то, что титул IBF почти каникулы, вы могли бы пойти по этому пути.

Для Джейкобса это время больших, прибыльных поединков. И битва против Чарльз — один из них. Просто соперников нужно Дэниела. Джейкобс был очень заряжен на нокаут в бою с, если во. И нокдаун в 12-м раунде... до сих пор не понимаю, как поляк смог продолжить бой после такого удара. Очень, очень трудно. Удалось навязать Даниэль трудный бой».

В выходные Джейкобс одержал победу на кола, но, боюсь, если во(26-1, 10 КО) и стал претендентом на титул чемпиона мира WBA, которым владеет Геннадий Головкин(37-0-1, 33 KO). Американец тут же заявил о желании провести бой с существующим.Читайте также:



Категория: Спорт