Отели эконом-класса в Балашихе: обзор, описание и отзывы


Опубликованно 08.08.2018 18:36

Отели эконом-класса в Балашихе: обзор, описание и отзывы

В России огромное количество красивых городов, маленькие деревни и поселки. Все они имеют свои особенности и интересные достопримечательности, которые стоит увидеть. Изучать просторы Российской Федерации стоит начать с Московского региона. Первое, что стоит посетить в Москве, а затем перейти на Волоске. Здесь много исторических памятников, древнего храма Михаила и красивые парки. Также в городе есть много баров, торговых центров и гостиниц. В этой статье представлен обзор дешевых отелей в Балашихе. Вы можете смело бронировать номер в один из них. Рейтинг лучших дешевые гостиницы в Балашихе

Приезжая на отдых в незнакомый город, первое, что необходимо решить вопрос с местом жительства. От этого зависит, каким будет ваш праздник. Лучше остановиться в гостинице, так что вы гарантированно вас от мошенников, которые проводят махинации с жильем. И в состоянии провести отпуск безопасно и комфортно. Специально для того, чтобы вам не пришлось тратить много времени на поиск, хороший и экономичный вариант, в этой статье приводится список из 5 лучших отелей в городе Балашиха. Выбор того, какой из них остановиться, для вас. Хостел "Сан-Никола". Он пользуется большой популярностью не приезжают в город. Это отличный вариант, если вы хотите жить в центре, но не готовы платить крупную сумму денег за номер за все время пребывания. Это дает ему право занять первое место в этом рейтинге. Отель "Овец". Персонал всегда готов прийти на помощь и решить любую сложную ситуацию. В номерах чистота и порядок. Отель "Сирень". В нем царит домашняя атмосфера. Побывав в этом месте один день, в другой отель вы едете, вы не хотите. Этот вариант очень любят как жители и гости города. Общежитие Zheldor расположен в красивом месте недалеко от центрального парка в Балашихе. Здесь вы можете насладиться тишиной и отдохнуть от городского шума. Отель с длинным названием На "С шоссе" замыкает хит-парад дешевые гостиницы в Балашихе. Здесь можно отдохнуть в кругу семьи или в компании друзей. Также здесь есть все условия для проведения дипломатических переговоров и важных встреч. Еще один плюс: рядом находится уникальный заповедник "Лосиный остров". Вы можете посетить в рамках тура в группе и индивидуально. Хостел "Сан-Никола"

Это хороший вариант для жилья в Балашихе. Идеально подходит для большой группы друзей-туристов.

Хостел "сан-Никола" ждет своих посетителей в течение всего дня. Здесь вы можете арендовать удобная кровать в просторном номере могут разместиться до 4 человек. Кроме того, вы можете выкупить полностью, если вы не хотите жить с незнакомыми людьми. Стоимость одного места: 800 рублей в день.

В хостеле 3 номера, а также ванная комната с душем и туалетом находятся на первом этаже. В каждой комнате стоит по две двухъярусные кровати, шкаф и рабочий стол. Кроме того, есть бытовая техника: чайник, микроволновая печь и холодильник. Приготовление пищи вы можете съесть на большая общая кухня, где вы найдете все, что нужно для создания вкусной еды. В конце дня, вы можете посетить библиотеку и, чтобы расслабиться, читая увлекательную книгу.

Хостел "сан-Никола" находится по адресу: 1-я Железнодорожная, 8. Мини-отель "Silver"

Этот небольшой, но очень удобный заслуженно пользуется популярностью среди гостей города. Есть все условия для приятного отдыха в конце дня. Вы можете снять один из следующих номеров: Четырехместный номер с общей ванной комнатой. В номере хороший ремонт, стены окрашены в приятный бежевый цвет, потолки натяжные. В ванной комнате все, что нужно для водных процедур принадлежности. Есть стиральная машина. Также в номере есть двуспальная кровать и два дивана, телевизор, много шкафов и большой шкаф. Стоимость: от 1700 в день. Двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Хороший вариант для влюбленных пар. В нем есть все, что нужно для идеального отдыха. Большая кровать, кофе-машина, телевизор и много другой мебели и бытовой техники. Цена за номер: 2000 рублей. Семейный люкс. В нем с комфортом разместятся до 3 человек. Номера очень просторные. Есть вся мебель и бытовая техника. Столы в зале украшены красивыми цветами. За это удовольствие нужно заплатить 2500 € за каждый день пребывания в отеле.

В гостинице есть специальное место, чтобы расслабиться живут, где можно поиграть в настольный теннис или другие интересные игры. В отеле есть торговый автомат, в котором вы можете купить шоколадные батончики, чипсы и газировка.

Это хороший вариант, если вы хотите снять номер на ночь дешево в гостинице в Балашихе. Адрес: Заречная, 32.

Отель "Сирень"

В большом здании два этажа таунхаус в С шоссе находится отель эконом-класса в Балашихе вспомнить название. Для гостей есть парковка и возможность бесплатно пользоваться Интернетом в любое время. Также на территории отеля находится небольшой бар с вкусным мороженым.

Приехать в отель можно в любое время, регистрация открыта весь день. Номер лучше бронировать заранее. Вы можете выбрать один из следующих вариантов: в южной части города, двухместный номер; в составе трех человек; стандарт.

В номерах всегда прибрано, уборка производится каждый день. Есть вся мебель и бытовая техника. Стандартные номера располагают собственной ванной комнатой, экономический - все удобства общие на этаже. Цена: от 900 рублей в день. Адрес: Сиреневый, 15. "Овца"

Это другой отель Балашиха (Московская область). "Мало и хорошо" - его главный лозунг.

На территории отеля есть много магазинов и баров, большой конференц-зал и общий лаундж, в котором можно поиграть в бильярд и настольные игры. Кроме того, гости смогут за один день посетить салон красоты, массажный кабинет и сауна. Интерьер номеров оформлен в необычном стиле high-tech дизайн. Мебель очень удобная и имеет все необходимое оборудование.

Вы можете снять номер для одного и для двух человек. Стоимость: от 1500 за ночь. Вы также можете арендовать коттедж, расположенный в непосредственной близости. Здесь с комфортом разместиться 40 человек.

Адрес отеля: Овца, 9. Отзывы клиентов

Гости города всегда оставляют восторженные отзывы об отеле, выше. Среди преимуществ которой: Возможность провести время в комфортной обстановке. Внимательный персонал, всегда готов прийти на помощь, а также следит за чистотой и порядком. Наличие мест, где можно посидеть и расслабиться в конце дня. Низкой стоимости номеров. Кроме того, обратите внимание, что все номера очень просторные и светлые. Счастливое географическое положение из всех представленных вариантов. Автор: Елена Плотникова 7 Августа, 2018



Категория: Туризм