Origin - что такое и с чем его едят


Опубликованно 04.08.2018 11:30

Origin - что такое и с чем его едят

Миллионы игроков по всему миру играют, общаются, делятся информацией. Крупные игровые компании-холдинги заинтересованы в том, чтобы объединить как можно больше игроков. Они создают свои собственные услуги, в которых они продолжают общаться, играть, а также купить игру. Цифровые копии лицензий находятся на первом этаже, игнорируя физические диски и носители. Во-первых, это не выгодно для покупателя, так и продавца, а во-вторых, это гораздо проще и более приятным иметь под рукой платформы, где собрана коллекция игр, приобретенных. Но в этой области есть большая тройка конкурентов, которые пытаются обойти противников из-за нововведения, добавления контента и развлечений. Origin - что это такое?

Это программа, которая является дочерней компанией Electronic Arts. Также этот чиновник отвечает за структуру EA, где вы можете покупать и обновлять игры компании. Платформа поддерживает все операционные системы начиная с Windows 7 или выше, mac OS X. одной общины, объединенной программы Origin, постоянно развивается, добавляя новые возможности для интеграции игроков. Платформа предлагает широкий спектр услуг для общения игроков: настройка профиля, диалоги и игра вместе с друзьями, в прямом эфире на платформе Twitch. Игрок в скором времени может обмениваться информацией о результатах, склонности и другие социальные сети. Если вы увидите, поддержка современных консолей, например Xbox Live, Playstation Network, так что будьте уверены, что этот Origin. Одной из отличительных особенностей является сохранение парады и прогресса игрока, даже когда удалил полностью игру с компьютера.

Origin.com - официальный веб-сайт, где пользователь может скачать клиент.

Достоинство платформы Возврат покупки. Владелец аккаунта может вернуть свои деньги, если вы не удовлетворены с продуктом, с помощью программы поддержки EA "Самая большая игра". Она включает в себя такие издания, как "Dragon Age", "the Sims 4", "Batman Arkham" и некоторые другие. Компания пытается доказать всему миру, что Origin-это надежная платформа. Такие игры всегда сменяются другими, так что это хороший шанс, чтобы доказать будущей игры бесплатно. Оценка демо-версии игр и программ. Origin предлагает бесплатно демо-версию, для оценки которых можно получить приятный бонус от компании. Подписки и предварительных заказов. Платформа предлагает игрокам активировать подписку на более чем 40 бесплатных игр. Владельцы учетных записей могут сделать предварительный заказ на новые релизы и доступ к нему, прежде чем выйти официально на платформе. Оффлайн режим. Пользователь может играть в свои любимые игры, которые привязаны к вашей учетной записи, без доступа в Интернет. Ваши успехи и достижения будут зачислены после подключения к сети. Облачно платформы и устройства библиотеки. Все данные и прогресс игрока хранится на облаке, если игрок пересаживается на другое устройство, и его прогресс будет автоматически загружен на новый компьютер. Каталог игр одинаковый для всех устройств, подключенных к вашей учетной записи. Более быстрой загрузки. Вы можете начать использовать продукт до тех пор, после его полной загрузки.

Недостатки платформы Высокие цены. За высокое качество обслуживания. Список игр меньше, чем у конкурентов. В основном это связано с тем, что Origin-это платформа, которая представляет интересы EA. Компания добавляет доступ только игры, с разработчиками, которые имеют соглашение. Меньше интерактивных функций, по сравнению с конкурентами. Активность пользователя ограничен в покупке игры, пообщаться с другими игроками и игра больше.

Прямые конкуренты

Battle.net от Blizzard. Имеет очень похожий интерфейс, примерно те же преимущества и недостатки. На платформе только название игры от "blizzard". Удобная интеграция с интернет и простой системе подписок.

Steam от Valve. Это гигантская платформа имеет очень впечатляющие размеры библиотеки. В этой платформе работает в контексте национальной экономики. Игроки в состоянии продать игровые вещи и предметы, создать в "мастерской" дополнительный контент. Много акций с большими скидками до 98%. Автор: Семен Ты 26 Июля, 2018



Категория: Мобильная техника