Модов для "Skyrim": способность, Совместимость, описание


Опубликованно 01.08.2018 01:41

Модов для

Все знают, что "Скайрим" славится своей реиграбельностью. Даже когда игра, казалось бы, пройдены вдоль и поперек, она по-прежнему удается удивлять. И вот почему это так интересно вернуться.

Однако, его можно сделать заново игру еще более интересной и необычной. Достаточно установить моды на "Скайрим" на способности, которые позволят вам взглянуть на игру по-новому. И лучшие из этих изменений посвящена данная статья. Перкус Максимус

Действительно хороший мод на новые способности для "Skyrim". Автор проделал большую работу и заменил все стандартные перки на новом, гораздо более интересные. В результате существенно изменилась система развития персонажа и, следовательно, существенно изменили геймплей.

Стоит отметить, что в Перкус Максимус, в отличие от оригинального дерева прокачки, почти все льготы имеют только один ранг. Только небольшая часть из них могут быть разработаны два или три раза. Общее количество перков были удвоены, так что вы будете иметь гораздо больше вариантов для развития персонажа.

Кроме того, мод затрагивает магические системы. Если в оригинальной игре заклинания высокого ранга был только усовершенствованная версия предыдущей, здесь это не так. Каждая волшебная уникальна и имеет свои особенности, это позволяет ему не терять своей актуальности на всех этапах прохождения.

Обратите внимание, что других модов умение "Скайрим" не совместима с Перкус Максимус. Не пытайтесь установить их одновременно, иначе вы рискуете сталкиваться с многочисленными ошибками или даже "сломать" игру. SPERG

Полностью настраиваемый мод для "Скайрим" на способности. Его главная цель-кардинально изменить систему навыков и добавляя новые особенности геймплея. Таким образом, за основу был взят, как механика, встречающихся в предыдущих частях серии TES, и совершенно уникальные элементы геймплея.

По мнению создателя мода, некоторые навыки в оригинальной версии игры слишком сложна для прокачки, а другой так совершенно бесполезен и не стоит потраченных на них. СПРЕГА позволяет решить эту проблему. Все перки добавил, данная модификация не равноценный, так что развивать своего героя, вам будет намного интересней.

Также стоит отметить серьезные улучшения в баланс мод. Так, например, персонажей, которые полагаются на скрытность, больше не уступает в эффективности по сравнению с теми героями, которые предпочитают убивать своих врагов с помощью магии или грубой силы.

Настоятельно рекомендуется не устанавливать СПРЕГА одновременно с другими модификациями, затрагивающими потенциала. В противном случае это может привести к нежелательным последствиям. Реквием

Глобальный мод на игру "Скайрим" с новыми способностями, полная обработка ролевую составляющую. Автор, на момент его создания, был вдохновлен культовой RPG старой школы, но старалась не нарушать основных элементов серии TES. Теперь, когда выйдет проект, можно с уверенностью сказать, что он это сделал.

Стоит отметить, что эта модификация значительно усложняет игру. Ваш герой, столкнувшись с даже самый слабый противник будет страдать, так что вам придется сильно попотеть, чтобы не отправиться к праотцам. Использовать яды и ловушки, нападать на врагов из засады, использовать зелья – единственный способ выжить.

Казалось бы, просто невозможно получить удовольствие от чрезмерной сложности. Но на самом деле это не так. Вы будете наслаждаться каждым полученным навыков и способностей, а это, как вы можете догадаться, существенно поднимает их ценность. Кстати, даже прокачаться до более высокого уровня, вам все равно не убить врагов с одного удара. Известно, что согрешил оригинальная версия игры, поэтому Создатель Реквиема решил исправить проблему. Скайрим Наруто Аниме Капитальный Ремонт

Это уникальный мод для игры "Скайрим" на способности Наруто. Он добавляет в игру более трех десятков заклинаний из того же аниме, как и многие специальные предметы оборудования и сотен глаз для каждой расы.

Говоря конкретнее, вашему герою, например, учится ходить по воде, вы можете призывать различных животных и монстров как с союзниками, чтобы перемещаться в пространстве, замедлить время, и так далее. Хотя изначально персонаж не будет знать все эти заклинания, так что вам придется путешествовать по игровому миру в поисках мастеров, которые могут научить вас новым способностям.

Порадовал тот факт, что автор модификации периодически выпускает обновления для. Например, в одном из последних патчей добавили его уникальное расположение – Остров Наруто. Это, однако, нет ничего, но Создатель мода обещает активно работать над ней.

Что касается совместимости, Скайрим аниме Наруто капремонт отлично "уживаются" с большинством модификаций на внешний вид персонажей, способностей и магии. Кроме того, мод прост в установке и не требует никаких "танцев". Королевской Родословной

Отличный мод для "Скайрим" на способности вампира Лорда. Добавляет в дерево навыков некоторые очень важные преимущества, которые позволят вашему персонажу стать настоящим повелителем ночи.

Во-первых, ваш персонаж может выучить способность "линия крови", которая автоматически заменяет стандартную броню вампира для Королевской версии. Такое оборудование известно всем Харконненов. Никакого особого практического использования новой брони не несет, но выглядит очень стильно.

Тогда ваш персонаж сможет значительно усилить вашу магию крови благодаря "сангвиник совершенства". Эта способность имеет три уровня апгрейда, каждый из которых Увеличивает урон от магии крови на 10 %.

Способность "вызов Голиафу" и "конверсия крови" очень поможет вам в бою. Первый призывает к себе на помощь вождя горгульи, а второй будет превратить вашу жизнь в Ману. Также модификация добавляет возможность на долгий перелет и создавать щит, поглощающий урон. Ну, хороший насос, вы сможете наводить ужас на своих врагов и даже вызвать временное солнечное затмение.

Примечательно, что этот мод на "Скайрим" на способности Лорда вампира имеет отличную Совместимость. Вы можете легко установить его вместе с другими модификациями, добавляя новые таланты и способности. Координатор

Этот мод для игры "Скайрим" на способности добавляет более 400 новых перков, которые, в свою очередь, позволяет использовать множество уникальных вариантов для развития главного героя. В этом случае модификация была выполнена очень качественно, так что Вы не столкнетесь с неприятной ошибки после его установки.

Кстати, мод добавляет новые способности, не только вашего персонажа, но и других персонажей. Это означает, что даже в борьбе с обычным бандитом, вы всегда должны быть начеку. В противном случае вы рискуете получить неожиданный удар, и прощаться с жизнью.

Кроме того, координатор имеет различные параметры. Например, вы, выбрав подходящий вариант, сможете получить с этим модом для "Скайрима" больше очков способностей за уровень. Учитывая, сколько новых перков добавляет эта модификация, это, безусловно, полезно.

Если говорить о совместимости, координатор работы с модом на внешность, оборудования, компаньоны и расы. Однако, установка дополнительных модификаций, которые добавляют новые способности, в большинстве случаев, приведет к серьезным проблемам. Скайрим Переделывать

Глобальных изменений в основной геймплей Скайрима. Во-первых, эта модификация создана с целью обогатить ролевую составляющую игры, но и значительно расширить возможности для развития персонажа. Этот мод имеет множество настроек, так что вы можете адаптировать его к вашим предпочтениям.

Скайрим переделан был полностью переработан дерево талантов. Не то, что автор изменил существующие перки, так он еще и добавил много новых талантов. В то же время, чтобы не нарушить баланс, редакция претерпела множество других аспектов игры. В первую очередь, изменения коснулись магии, оборудование, вражеские силы и боевых систем. В результате, Вы не сможете сделать "большинство людей" герой, который заставит всех врагов с одного удара.

Несмотря на такие кардинальные изменения, что Скайрим Переделаный имеет хорошую Совместимость. Кроме того, все нововведения в мод, идеально впишется в канонической Вселенной TES, так что вам не придется беспокоиться об этом. Лучше Вампиры

Наверное, самый лучший мод для "Скайрим" на способности вампира. Добавляет много талантов, заклинаний и прочих интересных механик. В этом случае, вы сможете настроить все сильные и слабые стороны вашего ночного хищника, так что играть в них вы нашли его интересным. Как говорится, все в ваших руках.

Одна из главных фишек мода является то, что вы сможете привлечь тех или иных персонажей в вампиров или, наоборот, излечиваем их от вампиризма. Кроме того, вы будете иметь возможность нанимать любого НПС, стоящих на роль своей спутницы.

Кроме того, вы сможете вызывать различных существ, которые будут сражаться на вашей стороне. Кроме того, вы сможете воскрешать мертвых, и они станут твоими временными союзниками.

Что касается других способностей, с модом лучше вампиров, ваш персонаж, будучи вампиром, вы получаете полное сопротивление к болезням и ядам будет лучше разбираться в заклинаниях иллюзии, могут нести больше вещей, а также уворачиваться от атак противника.

Кстати, этот мод для "кирим" вампир, полностью совместимый с Королевской родословной. Установка обоих этих модов, вы получите еще больше уникальных возможностей. Пассивные Расовые Способности

Отличный мод расовые способности для "Skyrim". Как вы можете догадаться, он заменяет ванильный навыки вашего персонажа на новый, более интересным и полезным. Баланс, при этом не нарушается, поэтому нет необходимости беспокоиться, что ваш персонаж станет имбой после установки модификации.

Более конкретно, все Альтмеры получите 100 бонусных очков магии и сможете восстановить его на 50% быстрее. Кроме того, они будут изучать все магические искусства и в полтора раза быстрее.

Аргониане научится дышать под водой и будет менее восприимчив к болезням и ядам (80 %). Наряду с этим, их броня увеличится на 30 единиц и регенерация здоровья будет происходить в два раза быстрее, чем другие расы.

Босмеры, так как они должны быть, будут отличными лучниками. Они будут стрелять быстрее и наносить больше урона с стрелкового оружия. Плюс, они будут получать меньше урона от стрел.

Бретонцы получите сопротивление магическому урону. Кроме того, их колдовство будет работать в два раза дольше, и магическая энергия будет восстанавливаться быстрее.

Данмер будет практически неуязвима для огня (80 % сопротивления), и их заклинания разрушения нанесут на четверть больше урона врагам. Опять же, как у всех представителей эльфийской расы, магической энергии Данмеров будет быстрее восстанавливаться.

Имперцы дадут бонус 20% на покупку и продажу товаров. Кроме того, они лучше усваивают все навыки и обрести выносливость.

Способности Каджитов видеть в темноте и наносить больший урон своими когтями. Они также быстро освоить все навыки скрытности и в два раза быстрее восстанавливать выносливость.

Норды лучше усваивают боевые навыки и получить крики. Кроме того, раса получает 80% сопротивления к холоду.

Орки наносят 50 % больше урона и поглощает 10 % входящего урона. Они также эффективно использовать закаливание и быстро восстанавливать Ману.

И, наконец, Редгарды атаки в ближнем бою и в полтора раза быстрее. Наряду с этим они лучше восстановить запас сил сопротивляться яду. Навык Колдовства

Очень интересный мод на "Скайрим" на способности ведьмы. Она идеально подходит для всех поклонников Анджея Сапковского и фанатов серии игр от CDProject красный.

После установки модификации, ваши навыки будут новую ветку – vidmaza. Благодаря этому вы сможете изучить признаки и совершенствовать свое мастерство стальной и серебряный меч. В общем, этот поток будет доступен 22 уникальных преимуществ, которые помогут вам стать настоящей ведьмой, и подобраны в мастерстве с печально известного Геральта из Ривии.

Кроме того, мод добавляет возможность медитировать. Эта механика нужна, чтобы получить уникальные ингредиенты, которые, в свою очередь, используются для создания эликсиров vadimchik, знакомый фанатам книги и Сага.

Также отметим, что в каноне ведьмаки не убивают драконов. Соответственно, урон, наносимый любыми атаками на эти огнедышащие рептилии будут сокращены на 50 %. По этой причине не рекомендуется устанавливать навык колдовства в то же время с смертоносных драконов (мод комплексе драконов). Bloodmoon Растет

Хороший мод для "Скайрим" на способности вервольфа. Он изменяет все стандартные перки оборотня, и добавляет огромное количество новых перков. С этой модификацией физических сил и способностей оборотней будет гораздо больше соответствовать их внешнему виду.

В частности, пожирать тела павших врагов, Вы не восстановить 100 единиц здоровья, как и в базовой версии игры, и 400. Кроме того, вы сможете развивать ветку "сила зверя" и узнать, как поставить вентилятор с атаки размашистые удары лапами.

Наряду с этим был изменен перк "ярость". Теперь он добавляет целых 80 % к скорости атаки на максимальном уровне. Особенно полезно использовать этот перк в сочетании с возможностью "яростные когти", которая увеличивает шанс критической атаки и ее мощность.

Было также несколько дополнительных привилегий, дающих возможность вызвать кровотечение у врага, устойчивость к физическим повреждениям и работать быстрее. В общем, полный набор навыков, которыми должен обладать каждый уважающий себя оборотень. Перки Для Крови

Мод для игры "Скайрим" на очки способностей для убийства персонажей. После установки, каждый из персонажей, населяющих игровой мир, добавляет скрипт, который срабатывает в момент смерти в руках Драконорожденного.

Таким образом, вы получаете за убийство каждого противника определенный процент очков. При этом, чем сильнее был враг, которого ты убил, тем больше бонусов вы получите. Как только это значение достигает единицы, вы получите новый уровень.

Кроме того, если Вы не удовлетворены с базовой версии, вы можете настроить его вручную. Например, вы вольны делать так, что на следующий уровень практически каждое убийство. Это позволит вам быстро развить своего персонажа, не тратя время на долгую прокачку. Примечания

Конечно, изменения, приведенные в этой статье, является одним из вида, и они имеют много аналогов. Однако мода, как описано выше, считаются самого высокого качества и самых полных.

В других случаях авторы либо создания модификаций небрежно или бросать их и не отпуская. Например, некоторое время назад был анонсирован многообещающий мод для "Скайрим" на способности прототипа из той же игры. Но, к сожалению, процесс не продвинулся вперед. Автор: Александр Филиппский 29 июля 2018



Категория: Мобильная техника