Чтобы ты убивал не в состоянии нокаутировать 40-летнего Пакьяо. Прогноз на поединок


Опубликованно 15.07.2018 11:54

Чтобы ты убивал не в состоянии нокаутировать 40-летнего Пакьяо. Прогноз на поединок

Пакьяо против чтобы ты убивал / ABS-CBN News

15 июля в Куала-Лумпуре состоится поединок, который можно назвать "ответ на вопрос". Мэнни Пакьяо(58-7-2, 38 KO), в 40 лет, необходимо ответить на вопрос, может ли на равных конкурировать с лучшими бойцами и удерживайте вес. На этот раз испытать филиппинец будет аргентинец рождения и "обычный" Чемпион WBA Луки, чтобы ты убивал(39-4, 36).

В этот вечер бокса на ринге встретятся две совершенно разные школы бокса. С одной стороны, болельщики увидят агрессивный и технический Боксер-сенатор Филиппин, и с другой стороны будет мощный боец, способный одним ударом закончить гонку "Маленький".

Если этот бой состоялся 4 или 5 лет назад, единственное, фаворитом будет Чемпион мира в семи весовых категориях. Тем не менее, в данный момент Пакьяо дал, и болельщики уже не видят сумасшедшие скорости и агрессии, который помог ему уничтожить многих суперзвезд бокса в подобие Оскара Де Ла Хойи, Шейн Мозлии Рикки Хаттона.

Пакьяо сделал Де Ла Хойя думать о пенсии / Zimbio

В чтобы ты убивал соперников такого уровня еще не было, но прежде, чем австралиец Джефф Хорнтакже не имел такой оппозиции. При этом, соперники Луки выглядят на порядок выше, чем то же, написанное на. Главная победа в карьере аргентинца-это жесткий нокаут, который был направлен в пол единственный Человек. После этого боец, проиграл два раза, но оба раза бойцы, которые любят грязный бокс Дэнни Гарсияи Виктор Открытку. Если американец откровенно халате, чтобы ты убивал себя между ног, Открытку, дизель, с кнопку. С Пакьяо, как и не стоит надеяться, потому что Мэнни всегда брал соперников в своей агрессии, скорости и техники, а не работой на грани фола.

Был в карьере на чтобы ты убивал другой бой против хорошего русского Руслан Вызывает, в котором аргентинец проявил себя как очень умный боец. Он знал, что нокаутировать соперника сложно, и решила отвезти его к технологии. В новой роли аргентинец не оставил Рабочий никаких шансов на успех.

Чтобы ты убивал в том поединке жестко прошелся по Газета / HBO Boxing

Пакьяо за много лет карьеры, также были боксеры с хорошим ударом, но почти все из них прошел довольно легко. Единственный, с кем у меня были проблемы является Хуан Мануэль Маркес. В последней из них перед Мэнни в общем, пришлось откачивать, после тяжелого нокаута.

О процессе поединка, надеемся, что Пакьяо будет диктовать ход боя и работать более разнообразно. Филиппинский хотите, чтобы срезать углы и атаковать комбинациями из двух или трех ударов. Чтобы ты убивал же будет настоящий ветеран в надежде, что имеет более лучшее сопротивление. Также аргентинец за свои атаки прячутся один нокаутирующий удар левой, после контакта с, что "Любят друг друга", может быть отозвано.

Прогноз на бой: Победа Пакьяо по решению судей.

Читайте также:



Категория: Спорт