Головкин согласился пойти на снижение платы за реванша с Альваресом


Опубликованно 03.07.2018 06:12

Головкин согласился пойти на снижение платы за реванша с Альваресом

Геннадий Головкин / Boxing Scene

Промоутер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) том Леффлер заявил, что казах готов пересмотреть свои условия для распределения гонорара в его возможной мести против Саул Альварес (49-1-2, 34 KO). Ранее г состав трипл-только на одном «50: 50». Ну и Леффлер говорит о том, что для проведения боя с канело Triple-G может пойти на снижение страховых взносов. Слова чиновника приводит Las Vegas Review Journal:

«Геннадий согласился отступить от разделения 50: 50, что бой состоялся. Я подумал обо всех планах на следующий бой GGG, хотя IBF сейчас облегчило нам ситуацию, и мы можем не волнуйтесь о своих обязательствах.

Я регулярно в разговоре с Эрик Гомес. Я не хочу критиковать, что Оскар де ла Хойя сказал. Это, безусловно, самый большой бой для обоих парней и самый важный поединок в боксе. Это выяснить мою работу и работу Erika—, как это устроить».

Накануне IBF Головкин в среднем весе за отказ от проведения обязательного претендента имеет бой с Сергеем Деревянченко. Казах остается обладателем поясов WBA, WBC и IBO.

Напомним, что Головкин и Альварес реванш в Лас-Вегасе хотели потратить на 5. Мая, но бой не состоялся из-за положительной допинг-пробы мексиканцев. Сейчас вероятной датой возврата раунд на 15.Читайте также:



Категория: Спорт