BMW показал новый idrive и виртуальная приборная панель


Опубликованно 25.06.2018 18:45

BMW показал новый idrive и виртуальная приборная панель

Компания BMW представила обновленную версию цифровой панелью приборов и новым поколением мультимедийной системы idrive. Новинки показали на специальном цифровом событие дня.

Информационно-развлекательной системе следующего поколения idrive работает под управлением фирменной операционной системы 7.0. На Центральный дисплей мультимедиа может отображать до десяти пользовательских страниц с четырьмя "виджеты". С их помощью пользователь сможет получить доступ к таким часто используемым функциям, такие как навигация или музыкальный. Кроме того, как на экране появится и другая информация. Например, карта парковок, при приближении к конечной точке маршрута. Для управления функциями транспортного средства, водитель может использовать голосовые команды, жесты, сенсорный или поворотный регулятор.

Как на 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, после обновления циферблаты на него, как решетка. Осталось получить "кругленькую" находится в спидометр, справа-тахометр и датчик топлива. Здесь он дублирует информацию навигационной системы и индивидуального содержания.

Цветовую схему и компоновку изменения панели в зависимости от режима вождения. Так, в спортивном режиме основной цвет красный, и в дополнение к уже перечисленным информация отображается на индикаторе панели в продольном и поперечных ускорений.

Там, на цифровой день, готовность BMW будет осуществляться автомобильная связь стандарта 5G, которые должны начаться в этом году. Необходимые системы компании развивается в последние два года, вместе с Audi и Daimler.

По предварительной информации, первый обновленный "порядок" и в idrive следующего поколения получит новый BMW Х5 (G05), официальный дебют которого состоится в 2019 году.



Категория: Авто