Как ухаживать за педикюр летом


Опубликованно 19.06.2018 22:45

Как ухаживать за педикюр летом

Новости шоу-бизнеса: лето-это время, когда агенты должны уделять много внимания, так как часто вы носите открытую обувь, и на пляже – не ходите босиком.

Ведь красивые и ухоженные ногти на ногах – ключ к идеальный внешний вид летом.

Конечно, педикюра идеально смотрится в первые дни после визита к мастеру. Со временем лак может отшелушиваться, кутикула растет и ногти выглядят не так красиво.

Чтобы такого не случилось, за ними нужно ухаживать. Эти простые 5 правил помогут сохранить ваш педикюр как можно дольше и выглядеть всегда великолепно!

Как ухаживать за педикюр:

Правило 1: лак для ногтей высохнет полностью только через день. Конечно, после посещения мастер-это не палка, но это не значит, что он полностью высохнет. В первый день старайтесь носить обувь с открытым носком и избежать носки, если это возможно. Таким образом, Вы сможете сохранить верхний слой лака и он не будет очень быстро слезет.

Правило 2: в течение дня после педикюра не мочите ногти. Это также связано с тем, что краска еще довольно влажная. И когда вода попадает на невысохшую краску, она может шелушиться или даже трескаться. Так что попробуйте с омовения ног избегайте сайтов с гвоздями, или использовать влажные салфетки.

Правило 3: увлажняют кутикулу как можно чаще! Идеально использовать специальное масло, оно замедляет рост кутикулы, тем самым продлевая жизнь вашего педикюра. Это правило также работает для маникюра.

Правило 4: обновление верхнего покрытия. Делайте это два или три раза в день или по мере необходимости. обратите особое внимание на угол среза ногтя. В этих местах лак слезает быстро.

Правило 5: используйте натуральные кремы без запаха. Парфюмированные компоненты в кремы или спреи могут испортить лак, который приведет к тому, что он отколется. Но в случае природных компонентов, ваш педикюр является свежий и ухоженный течение очень долгого времени.



Категория: Здоровье