Мы выделили пять приоритетных проектов регионального развития, – Лев Парцхаладзе


Опубликованно 12.06.2018 10:03

Мы выделили пять приоритетных проектов регионального развития, – Лев Парцхаладзе

Министерство регионального развития, строительства и ЖИЛИЩНОГО хозяйства Украины разработать рекомендации и примеры решения для всех пяти приоритетных проектов развития регионов.

В интервью Три-сказал вице-министр министерства Лев Парцхаладзе.

"Это современное здание мне кажется очень в сельской местности, в целях повышения доступности услуг здравоохранения, так как сегодня, в большинстве случаев, эти учреждения в деревнях или нет, они находятся в ужасном состоянии; строительство Центров обеспечения безопасности граждан в ramada, где будет пожарная часть, полицейский, пункт, и мак -; создание Нового Образовательного Пространства (ALD) для украинских школ и детских садов из 4 принципов: мотивировать пространства и творчества, энергоэффективность, технологичность и инклюзивного образования; строительство современных центров, чтобы обеспечить друг мы, где люди качественно, быстро, в приятной атмосфере могут получить широкий спектр необходимых услуг, а также строительство современных детских домов семейного типа для детей-сирот", - сказал он.

По словам льва говорил о, министерство регионального развития активно сотрудничает с регионами в реализации этих проектов на местах.

"Со своей стороны, помогаем, выработать рекомендации и примеры решения для каждого проекта, где описаны условия, планировку, материалы, оборудование, персонал, оценка затрат проекта и так далее. Это значительно упрощает работу на местах, ни оценки дизайн разрабатывать не требуется, но только рассмотреть информацию, сделать проект, получить финансирование и реализовать", - добавил чиновник.



Категория: Hi-Tech