Работник морга "трах" с убитой реальности Звездный труп


Опубликованно 27.05.2018 16:06

Работник морга

Оксана Aplekaeva, из России реалити-шоу Дом-2, был найден убитым водитель грузовика на обочине автомагистрали в 2008 году солнце передает.

Ее убийцу так и не нашли, но новая информация заставила полицию, чтобы эксгумировать тело и провести более детальную экспертизу.

Собранные доказательства показали, что мс Aplekaeva была подвергнута сексуальному насилию, после ее смерти, с тестами ДНК, показывая специалиста морга судмедэкспертизы только назван 37-летний Александр был виновником.

Российские СМИ пишут, что Александр не может быть наказан за свой поступок, так как нет российского закона, который имеет дело с такими инцидентов.

Специалиста, морг, известный только как ‘Александр’ был уволен после того, как тесты показали, что он занимался сексом с телом реальности тело звезды Оксана Aplekaeva по. Фото: Facebook

Александр, по-прежнему работает в морге до момента обнаружения его действий, был вынужден уйти в отставку.

Он сказал: “я не мог спорить против науки. Я не смог найти работу в течение трех месяцев”.

Он также утверждает, что его жена бросила его и сменила номер телефона.

Александр работал в морге в течение 12 лет. Там не было никаких предложений в русском сообщает, что он мешал другим трупы за это время.

Полицейские подчеркивают, что Александр не имел ничего общего с убийством мс Aplekaeva по.

До сих пор неизвестные убийцы, как полагают, накидали мс Aplekaeva из движущегося автомобиля, а затем вернулся на место, неизвестном месте в России, чтобы прикрыть тело.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Интернет