Пьяный Альварес не прошел допинг-тест


Опубликованно 19.05.2018 03:30

Пьяный Альварес не прошел допинг-тест

Звезда мексиканской отремонтированный Пьяный Альварес(49-1-2, 34 KO) в преддверии боя против обладателя пояса WBC, WBA, IBF, IBO , Геннадий Головкин(37-0-1, 33 KO), который запланирован на 5 мая, не удалось допинг-тест. Об этомговорится в пресс-релизе компании Golden Boy Promotions.

В теле-Канал был найден повышенный уровень кленбутерола. Как сообщается в пресс-релизе промоутерской компании, это «из-за увеличения уровня загрязнения мяса в Мексике, затрагивающие уже много спортсменов».

Обратите внимание, что кленбутерол используется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы он нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки.

Golden Boy также отметил, что, как только узнали результат теста, сразу же сообщил команде Головкина, а его промоутер Это Цветок. Сам Альварес уже покинул свой тренировочный лагерь в Мексике и приехал в соединенные ШТАТЫ почти на сотрудничество по этому делу.

Читайте также:



Категория: Спорт