Торговый центр "Гринвич", Екатеринбург: как добраться? Отзывы


Опубликованно 14.05.2018 15:39

Торговый центр

Сегодня уходят в прошлое, небольшие магазины, в которых продается один вид товаров. Их место занимают супермаркеты и крупные торговые центры. Это трц «Гринвич» в Екатеринбурге. Это огромный центр шопинга и развлечений, где вы можете прийти с семьей и хорошо провести время. Хозяйка купит здесь продукты, необходимые, чтобы ездить в магазины. Глава семьи выбирает необходимые для дома или инструментов. Дети много путешествовать на сайтах. Завершить поход в торговый центр, вы можете посетить кинотеатр или кафе. Успех замечательный выход для всей семьи.

Общее описание

Торговый центр «Гринвич» в Екатеринбурге открылся в 2006 году и сразу же привлек внимание горожан с удобным расположением и обилием предложений. Своей большой площади занимают магазины с брендами товаров, среди которых каждый найдет то, что ему нравится. Потребовалось 10 лет. В течение этого времени, статус торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге только увеличилось. Здесь было много новых услуг и предложений. Каждый год, в торговый центр добавлены параметры для интересного отдыха. Широкий выбор товаров и услуг в этом центре никого не оставит равнодушным. Как добраться

Адрес торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге - улица 8 Марта, дом 46. Стоит отметить, что появление центра прекрасно сочетается с весенним именем. Яркое зеленое здание с шарами и полосами, как весенние цветы в доме на широкой поляне.

Отель расположен торговый центр «Гринвич» (Екатеринбург) в центре города. Это интересно для постоянных жителей и для гостей. Совсем рядом находятся дендрарий и спортивные сооружения, учебные заведения и гостиницы, офисы крупных компаний. Очень уютная, СУХАЯ и с точки зрения транспортной доступности. Он расположен на пересечении двух главных дорог, это 8 Марта и Куйбышева. Обе стороны оптимизированы для бесплатно. Это дает возможность сделать небольшой тур в торговый центр как раз по пути, чтобы купить что-нибудь на ужин. Не менее комфортно приехать сюда и провести весь день.

Магазины

На первом этаже торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге находится большой супермаркет. Его главное предназначение-это еда. Также здесь вы можете купить все мелочи, необходимые для дома и сада, товары для дома, и многое другое. Сюда приходят любовницы, чтобы купить еды, один раз в неделю. Супермаркет предлагает огромный выбор выпечки.

Второй и третий этажи торгового центра «Гринвич» , Екатеринбург является торговые павильоны, в которых можно купить любой товар. На первом этаже есть карта, чтобы покупателю не пришлось искать хороший характер. Одежда и обувь, косметика, бытовой техники, товаров для детей и ювелирных изделий - это только небольшой список того, что вы можете купить здесь. Судя по отзывам покупателей, это один из самых посещаемых торговых центров города. Люди тянутся к его чудовищности, дизайн, большой выбор продуктов и возможность прийти сюда всей семьей. Отдых

Пока некоторые члены семьи делать покупки, другие могут пойти в кино. Торговый центр «Гринвич» в Екатеринбурге предлагает отправиться в путешествие в уютном зале, где зрителей ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса и разнообразный репертуар. Все эти услуги по доступным ценам.

Клиенты подчеркивают дизайн, отличный выбор фильмов, мягкие кресла, которые не хочется покидать. Для удобства 12 небольших кинотеатров, что каждый имеет возможность смотреть на рисунок, что он хочет. Здесь скидки и акции, что делает посещение еще более приятным.

Кафе и рестораны

Зон быстрого питания в торговом центре много. Кафе, рестораны и кафе, чайхана и суши-бар, кафе-мороженое и пиццерия. Все даже трудно перечислить. Но пропускная способность центра такова, что ни одно учреждение не остается пустым. Судя по отзывам, еда очень вкусная. Посетите кафе любят и взрослые и дети. Конечно, цены не самые низкие в городе. Но качество обслуживания и качество блюд этого.

Развлечения

Следует отметить, что многие семьи приезжают сюда именно, чтобы провести время с детьми и подарить им настоящую сказку. Здесь, чтобы. Почти весь третий этаж-это развлекательные центры для детей разных возрастов. «Фэнтези-град». Это уникальный обучающий и развлекательный аттракцион, где вы можете попробовать себя в различных профессиях. Дети становятся жители волшебного города, получают паспорт и пойти работать, учиться и менять профессию, заработной платы и расходов. «Герои-парк». Огромный аттракцион, веревочный парк, где вы можете испытать свои силы и ловкость. За исключением трека на высоте 3 и 6 метров, здесь есть батут и лабиринт в 5 этажей для детей. «Лабиринт». Царство иллюзий, в котором вы должны найти правильный путь. «Дом страхов». «Зеленая галерея".

Одна из таких достопримечательностей-это море позитива и радости. Родители могут сидеть со своими детьми. Выставка года

Часто в "Гринвич" проводят интересные выставки нового оборудования, презентации и семинары. И сегодня он предлагает вам роботов. Торговый центр «Гринвич» в Екатеринбурге, приглашает всех жителей ознакомиться с более современные и интересные научные разработки. Международный слет роботов обещает стать самым захватывающим зрелищем года. Посетители могут увидеть новинки техники и лично убедиться в том, что описывает наука-фантастика в ближайшем будущем.

Не первый раз приходит сюда "слишком вежливы". Выставка роботов в трц «Гринвич» (Екатеринбург) позволяет каждому ознакомиться с последними достижениями мира науки и техники. Здесь представлены машины, которые отражают последние тенденции в робототехнике. Это реальность, искусственный интеллект и системы обучения роботов. Посетители имеют возможность общаться с роботами лично, играть и фотографироваться. Это полное погружение в новый мир.

Среди прекрасных творений посетители отмечают робота-гуманоида. Это самый современный и эмоциональный машины. Она умеет общаться, копировать жесты, петь и танцевать, смеяться и плакать. Выставка удивительно, называется "Бал роботов". Здесь действительно можно хорошо потанцевать с партнером. Удивительная экспозиция позволяет путешествовать в будущем (около 50 лет). Организаторы утверждают, что это через полвека, эти роботы будут почти все дома.

Вместо заключения

Рамки данной статьи не позволяют рассказать обо всех достоинствах этого торгового центра. Я хочу отметить, что он не одинок в этом большом городе, как Екатеринбург, но пользуется самой большой популярностью и любовью горожан. Которая вносит вклад в развитие компании, организации всевозможных выставок. Здесь каждый уик-энд люди приезжают, потому что они знают, что торговый центр «Гринвич» приготовил для них что-то необычное.



Категория: Туризм