В BMW I1 будет разделить начинку электромобилей мини


Опубликованно 14.05.2018 03:42

В BMW I1 будет разделить начинку электромобилей мини

Будущий компактный электрический автомобиль, BMW I1 будет делить одну платформу и компоненты с новым мини-Купер, что продажи начнутся в 2019 году.

Согласно двигателю публикации.Эс "Ай-первых" будет больше, чем современные БМВ i3 и немного меньше, хэтчбек первой серии нового поколения. В публикации, Я думаю, что новый электромобиль получит платформу и силовые агрегаты мини Купер e, который дебютировал в марте на Женевском автосалоне. Предположительно, мини-e построен на специально приспособленных электропривод "корзину" УКЛ (согласно инсайдерской информации, его называют ФААР).

На передней оси I1 будет установить мотор мощностью 150 - 200 л. с. что касается батареи, то можно "прокачивать" с 33,2 до 42 кВт·ч аккумулятор от BMW i3 или разработанный компанией инженеров новой модульной батареи в несколько емкостей.

Напомним, что в конце 2017 года, компания BMW зарегистрировала 18 индексов на своей новой электрической модели из I1 до i9 для хэтчбеков и седанов от iX1 для iX9 на кроссоверы. И недавно стало известно, что в модельной линейке компании будет серийная модель, разработанная на основе концепции я видение динамики. По словам председателя Совета директоров BMW Харальд Крюгер, новый серийник получит индекс и4 и и5 не так, как ожидалось. В и4 будут налаживать производство на заводе BMW в Германии. Там же будут собирать и inext сервис.



Категория: Авто