Сондерс: "Альварес-лжец и мошенник"


Опубликованно 05.05.2018 10:33

Сондерс:

Билли Джо Сондерс и Канело / материалам

Чемпион WBO Чемпион в среднем весе Билли Джо Сондерс(26-0, 12 ко) назвал Соул Альварес(49-1-2, 34 ко) "лжец" и "мошенник" и вновь выразил желание выйти на ринг с Геннадием Головкиным(37-0-1, 33 ко). Слова британского сообщает boxingscene.

"Альварес был пойман на горячем. Он является абсолютным жуликом и лжецом. Нет никаких оправданий, период. Она должна быть удалена в течение очень долгого времени.

Что касается нового противника, Головкина, то я сражался со многими своими противниками, так что он может встретиться со мной. Конечно, я хочу быть в этой битве перед своей публикой, но, с другой стороны, я с детства мечтала о большой объединительный бой в Лас-Вегасе. Меня интересует только бой с Головкиным и никто другой. Он продолжает говорить, что он хочет объединить титулы, хорошо, я здесь. Не хочу смотреть за Маррея, но меня вдохновляет идея, которая может принести победу над ним."

Напомним, что Головкин должен был идти в ринг с Альваресом, но мексиканская нарушил антидопинговых правил и временно отстранили от ведения боев.

Отметим, что одним из претендентов на бой с казахстанским украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 ко).

См. также:



Категория: Спорт