Вуди Аллен ответил на обвинения приемной дочери в сексуальном насилии


Опубликованно 28.04.2018 07:21

Вуди Аллен ответил на обвинения приемной дочери в сексуальном насилии

Приемная дочь знаменитого режиссера Мэлоун (Дилан) Фэрроу в 2014 году обвинила Вуди Аллена в сексуальном насилии. Накануне актриса подтвердила свои предыдущие обвинения.

Американский режиссер и неоднократный лауреат премии "Оскар" Вуди Аллен отверг обвинения в сексуальном насилии в отношении своей приемной дочери после ее новое интервью.

Приемная дочь режиссера Мэлоун (Дилан) Фэрроу в четверг в интервью телеканалу CBS он повторил обвинения против Аллена, впервые озвученная в 2014 году, после чего режиссер снова опровергла его слова.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси-это огромный

"Несмотря на то, что семья Фэрроу цинично использует возможность, предоставленную движения Time's Up, для повторения этих усмотрению обвинения, это не делает их более правдивыми, чем в прошлом. Я никогда не будет моя дочь – как и вывод, все опросы, четверть века назад", — цитирует телеканал заявление Аллена.

Первого февраля 2014 года на блоге New York Times письме 28-летняя Фэрроу, приемная дочь Вуди Аллена. В открытом письме он рассказал, как в возрасте семи лет пережил сексуальное насилие в детстве со стороны Аллена. Предполагаемые сексуальные отношения режиссера с девочкой уже были предметом расследования в 1993 году, но никаких обвинений против Аллена тогда не было выдвинуто.

После того как в США разразился скандал, связанный с сексуальными домогательствами, налоги, съемки фильма Аллена в фонд, чтобы помочь жертвам насилия Time's Up от актера Тимоти Зал, и Ребекка Холл.

Вуди Аллен режиссер, актер, сценарист и писатель. Аллен является одним из самых плодовитых американских режиссеров, снявший 50 фильмов. Среди них — "Энни холл" (1977), "Манхэттен" (1979), "Ханна и ее сестры" (1986), "Матч-Пойнт" (2005), "Полночь в париже" (2011). Аллен — 20-кратный номинант и четырехкратный лауреат премии "Оскар".

В последнее время в США и других западных странах вызвало много скандалов, изнасилований или сексуальных домогательств, в эпицентре которых являются хорошо известные персонажи шоу-бизнеса, кино и политики.

В то же время, ранее, группа из 100 женщин, среди которых французская актриса Катрин Денев, немецкая актриса Ингрид Кавен и французской писательницей Катрин Милле, в открытом письме против волны "ненависти к мужчинам", который родился после серии материалов о домогательствах.



Категория: Культура