Описание батут парки Кирова


Опубликованно 26.04.2018 09:54

Описание батут парки Кирова

Не только в крупных городах России, но и в провинции каждый год строится много развлекательных комплексов. Так, в городе Кирове, находится почти в 1000 километрах от столицы, есть несколько интересных центров развития и досуга для детей и взрослых. В последнее время набирает популярность батут центры, где люди с разным уровнем физической подготовки смогут испытать ощущение полета и невесомости.

В этой статье мы рассмотрим два батутный Парк в Кирове: первый "Марио" и второй - "Питстоп". Оба центра очень популярен в городе, особенно их любят семьи с детьми. Так здорово, когда вся семья проводит досуг захватывающим. Комплексы позволяют детям и их родителям вместе, чтобы повеселиться, получить гормоны счастья и омолодиться.

Кроме того, прыжки на батуте-это не просто игра, это здоровье! Во время занятий укрепляет мышцы, улучшает координацию, тренирует вестибулярный аппарат. Во время прыжков у людей, улучшает кровообращение и жизненно важных органов, снимает стресс и повышает настроение.Первый батутный Парк в Кирове – "Марио"

Изначально, когда Парк пришел в город (2015), она называлась "Кенга". Но позже, в связи с многочисленными обращениями граждан, центра создал новый дизайн по аналогии игры "супер Марио" и присвоил то же название.

Комплекс представляет собой большой зал с батутами, разделенных дорожками из мягких матов. Есть ямы, наполненные разноцветными кубиками поролона, есть отдельная зона с спортивными батутами, где обученные люди с опытом и определенными навыками. Здесь обычно занимаются спортсмены, которые практикуют различные трюки.

Всего 26 разных размеров батутов, две поролоновых ямах, мягкие спортивные дорожки и нескольких балансовых доски. Все оборудование современное и сертифицированное. В зале всегда находятся инструкторы, которые научат, как правильно прыгать и правильно сгруппировать. Также по периметру комнаты установлены камеры видеонаблюдения.

Кроме основного зала в "Марио" есть раздевалка с шкафчиками для одежды. Есть помещение, предназначенное для вечеринки, оборудованных столами и стульями.

В парке организованы акробатические и фитнес-группы, индивидуальное обучение.

Стоимость одного часа прыжков – 300 рублей, два часа - 520 рублей. Дети от трех до одиннадцати лет прыгать 200 рублей в час."Питстоп"

"Питстоп" в Кировской похож на первый батутный Парк. Есть также множество батуты, поролоновая яма и комната для вечеринок (вы можете арендовать весь Парк). Есть возможность бесплатно скача, индивидуальных и групповых занятий. В здании есть бесплатная парковка для автомобилей.

В качестве бонуса, "pitstop" предлагает посетителям лучшие акции:Среда - "день студента".Четверг - "день студента".Пятница – день "корпоративный".

Стоимость бесплатно время посещения без скидки: для детей – 200 рублей, для взрослых – 300 рублей.

Адреса парковБатутный Парк "Марио" располагается в Кирове на ул. Ленина в здании 1Б (рядом с гостиницей "блаженство").

Время работы парка:по будням с 10:00 до 22:00;в выходные дни с 9:00 до 23:00."Питстоп" располагается по адресу: улица Промышленная, 24Б (на юго-западе города). С понедельника по пятницу центр открыт с 10 утра до 10 вечера. В субботу и воскресенье с 9 утра до 11 вечера.Правила посещения

По правилам батут парки в Кирове, посещение возможно в любом возрасте, но дети младше 5 лет должны находиться на батуте под контролем родителей. Посетители должны быть в спортивной одежде, на ноги надевать носки. Перед посещением нужно снять часы, браслеты, бусы, очки и другие украшения. Кроме того, Вы не можете принести на батутах напитки и еду.Комментарии

Посетители как батут парки Кирова отмечать их многочисленными достоинствами:хорошее оборудование;море радости и позитива;возможность для эмоциональной разгрузки и снятия стресса;дружелюбный персонал;возможность насладиться тренировать свое тело и похудеть.

Из недостатков клиентов есть:отсутствие пространства в раздевалке (особенно по выходным);нет душа;недостаточное количество преподавателей (в комплексах часто возникает из-за травмы).

Батут парки (Кировская) – это универсальный вариант, чтобы провести выходные с семьей, потому что тема-это классика в мире развлечений. Для детей-это гарантированное место, где они получают море восторга, радости и ярких эмоций, в то время как взрослые, это уникальная возможность забыть о проблемах в кратчайшие сроки избавиться от нескольких лишних килограммов.



Категория: Туризм