Эту европейскую страну на шаг ближе к легализации травки


Опубликованно 24.04.2018 06:27

Эту европейскую страну на шаг ближе к легализации травки

Давление на немецких политиков после того, как руководителю организации, представляющие полиции страны призвал к потреблению конопли, чтобы быть декриминализована.

Европейский суперклуб позволил некоторые пациенты получают марихуану в качестве лекарства, с марта прошлого года, но чиновники подчеркнули, что не означает, что он будет легализован в немедицинских целях.

В понедельник, что глава БДК (Ассоциация немецких работников уголовного розыска) сообщили изданию Bild Daily, что группа выступает за “полную декриминализацию каннабиса потребителей”. Андре Шульц утверждал, что нынешняя система порицает людей и “позволяет преступной карьеры, чтобы начать”.

Мистер Шульц утверждал, что “запрет конопли был, в исторической перспективе, произвольного” и “ни разумом, ни целесообразным”.

Эксперты говорят, что полиция в Великобритании настаивают на изменениях в законы конопли. Источник: AFP фото / Ларс Хагберг.

Он добавил: “в истории человечества еще не было общества без употребления наркотиков. Это то, что должно быть принято. Мой прогноз конопли запрещены не будут долго в Германии”.

Однако, он сказал, что марихуана должна оставаться под запретом для водителей.

Германия-не единственная Европейская страна, которая оказывает дискуссии о его позиции в отношении каннабиса.

Стив Роллз, старший политический аналитик по вопросам наркополитики в Великобритании, рассказал независимый , что Британская полиция также призывает к декриминализации употребления каннабиса.

“Это всегда приятно услышать призывы к предстоящей реформе благосостояния наркотиков от полиции, потому что они имеют авторитет передовой опыт провал войны с наркотиками”, - сказал он газете.

“Что происходит в Германии и в случае, что происходит в Великобритании, где мы видим все большее число обслуживающих сотрудников полиции сомнение статус-кво и призывает к дискуссии о реформах.

“Некоторые органы полиции, указав место де-факто схем декриминализации, где люди, попавшие в хранении марихуаны не преследуется, а направляются в учебные или лечебные программы.

Марихуана уже легализована в качестве лекарства в Германии. Фото: istock не.

“Если мы хотим справиться с проблемой нелегального рынка нужно легализовать и ответственно регулированию производства и поставок каннабиса и других наркотиков, а также, и есть много полицейских сил делает что аргумент.”

Следует радикальных изменений в законы разных штатов США в последние годы. В прошлом месяце, три из самых густонаселенных Штатов, Калифорнии, Массачусетсе и Неваде легализовали употребление марихуаны.

Между тем, штат Флорида, Арканзас и Северная Дакота голосовали, чтобы одобрить законы о медицинской марихуане.

Как шестой по величине экономикой в мире с точки зрения валового внутреннего продукта, Калифорния, как ожидается, принесет в $1,3 млрд в год, как он получает установлен налог с продаж марихуаны.

Рекреационные марихуаны впервые был утвержден в 2012 году в штате Вашингтон и Колорадо, а позже избиратели в Орегоне, Аляске и округе Колумбия.

— С АП



Категория: Интернет