"Он ищет Plaza" в Чите: описание, услуги, отзывы посетителей


Опубликованно 17.04.2018 19:57

Комплекс торговли и развлечений «он ищет Plaza» в Чите считается одним из самых известных зданий, которые находятся в историческом центре города. Здесь находятся магазины, развлекательные центры, различные кафе. На характеристики этого заведения это темы этой статьи. «Он ищет Plaza» в Чите: информация

Этот центр расположен в старинном здании, которое в начале прошлого века это была фабрика по производству спиртных напитков. Затем здание было отремонтировано. Сегодня это целый комплекс торговых площадей и офисов. Они соединены друг с другом посредством переходов. Структуры организации представляют бутики, офисы, предприятия общественного питания. Также здесь присутствуют шкафы-купе, гостиные, продуктовый магазин. «Он ищет Plaza» в Чите расположен по адресу: улица Чкалова, дом 149.

Ресторан открыт семь дней в неделю, с десяти утра до восьми вечера. Следующий раздел описывает помещения, которые находятся внутри этого торгового центра. Организация, расположенная в здании центра

Таким образом, в этой статье рассказывается, покупок и развлечений «он ищет Plaza» в Чите. Фото здания демонстрируют, как кажется.

В этом центре торговли и развлечений находится различные учреждения, например:

1. «Удачи» - супермаркет.

2. Центр развлечений, предназначенный для детей.

3. Клуб любителей компьютерных игр.

4. Восемь организаций общественного питания (ресторанов и баров, которые предлагают клиентам возможность отведать традиционные блюда русской, европейской, восточной, японской, китайской и местной кухни).

5. Аптека.

6. Салон причесок для мужчин.

7. Магазины одежды.

8. Салон красоты.

9. Организация юридической помощи.

10. Салон красоты.

11. Помещение, которое специализируется на продаже недвижимости.

12. Мастерские по ремонту часов.

13. Туристическое агентство.

14. Несколько банкоматов. Объекты общественного питания: кафе, рестораны

Комплекс торговли и развлечений «он ищет Plaza» в Чите, предлагает широкий выбор ресторанов. Эти организации общественного питания часто посещают люди, что они должны потратить много времени, покупок и развлечений.

За пару часов по магазинам, конечно, они время от голода. В ресторанах есть возможность попробовать традиционные блюда многих стран мира. Например, учреждения, «Дао» и «Кунг-фу» предлагают гостям широкий выбор китайских и японских блюд (несколько видов пасты, суши и роллы). Ресторан «Абу-Даби», посетители имеют возможность попробовать салаты, шашлык, мясо на гриле, а также традиционные восточные супы и десерты. В заведении русской кухни предлагает различные виды вареников и блинов с начинками и добавками. И учреждение «Барселоны» специализируется на итальянской кухни (пицца, паста, салаты, закуски и десерт). В общем, для самых требовательных гурманов, в торговый комплекс «он ищет Plaza» (Чита) большие возможности поесть и попробовать новые и оригинальные блюда. Отзывы о компании организации

Покупок и развлечений «он ищет Plaza» в Чите отзывы есть ряд. Есть люди, которым нравится удобство расположения заведения в центральной части города, а также то, что в том же здании находится много магазинов, и не нужно ехать далеко, чтобы приобрести все необходимое (одежду, еду, аксессуары).

Посетители довольны, что в комплексе есть ресторан, где можно поесть и отдохнуть после дня прогулок по магазинам. Тем не менее, не все довольны качеством блюд. Некоторые посетители говорят, что блюда в ресторанах приготовлены плохо. Также клиенты недовольны поведением сотрудников заведения общепита. Они утверждают, что официанты обманывают гостей и требуют с них плату за еду и напитки, которые они не заказывали.



Категория: Туризм