Ученые определили, где живут наибольшие любители шоколада


Опубликованно 12.04.2018 06:30

Ученые определили, где живут наибольшие любители шоколада

Новости шоу-бизнеса: ученые провели оригинальные исследования и проанализировали, где в мире живут самые преданные поклонники шоколада.

Оценка проводится на основе Глобальной базы данных по новым продуктам компании Mintel. Согласно исследованию интересный рейтинг, проживающие в Великобритании вели. В 2017 году любой человек в этой стране около 8,4 килограмма шоколада приобрела.

Британцы не единственные, кто любит сладости. Вторая строка шоколада болельщиков приняли участие жители Швейцарии. Тройку лидеров замкнула Германия. Также в списке стран, которые больше остальных потребляют шоколад, принадлежат России и Австрии.

Специалисты проанализировали полученные данные и заявили, что количество шоколада производства в течение года вырос на 23%. Хотя исследование проводилось на пике популярности диета без сахара, это не влияет на продажи сладостей. Однако Mintel объясняет, что здоровое питание привели к увеличению производства веганского шоколада в Европе. Самая популярная статья в Испании, Франции и Польши.



Категория: Здоровье