Есть причина, почему вы поместите пакет определенным образом


Опубликованно 11.04.2018 20:12

Есть причина, почему вы поместите пакет определенным образом

После долгой недели, ничего не звучит лучше, чем ночь, забравшись под одеяла, конечно, какой-то фильм пожевать. Попкорн является обязательным.

А тот, кто съел маслянистый добра от мешок попкорна микроволны знает, есть большая надпись на одной из сторон пакета, заявив, что “этой стороной вверх” Фокс Ньюс сообщает.

Естественно, бунтарь во мне, чтобы спросить, “что если я не хочу?” Что именно произойдет, если я печь его вверх-вниз? Я никогда не искушал судьбу и сделали это, поскольку я могу представить, пожарные появляться после гигантского взрыва, при этом один говорил мне: “почему Вы не следуете инструкциям?” Поэтому я сделал то, что любой хороший писатель сделает — я его исследовал.

ТО, ЧТО Я ОБНАРУЖИЛ

Нет, сумка не взорвется, если вы микроволновая печь это вверх ногами. Настоящий ответ лежит на интересный материал вызвал токоприемник.

Это металлической лист (иногда заворачивают в бумагу) встречаются как в микроволновой сумки и кошельки в рукава для других микроволновке продукты.

Она поглощает микроволны, что повышает ее температуру достаточно высокой для того, чтобы приготовить ядер за счет теплопроводности. Для того, чтобы это произошло правильно, ядра должны располагаться над токоприемником.

Если вы были, чтобы приготовить попкорн в микроволновке мешок вверх ногами, вы бы просто гораздо меньше (и менее равномерно) попкорн в сумке. Если вы когда-нибудь выскочил кукурузы в коричневый бумажный мешок, вы знаете, что это не очень эффективно, хотя некоторые думают, что это безопаснее, чем появляются фасованного попкорна мешки.

СЕРЕБРЯНЫЕ НАКЛАДКИ (ВРОДЕ)

В следующий раз, когда вы хотите сделать некоторые попкорн-вдохновил закуски, заглянуть в пустой мешок. Вы увидите большой серый прямоугольник на “нижней” стороне сумки. Что серое пятно-это токоприемник.

ЭТО БЕЗОПАСНО?

Ну, это зависит от того, кто вы спрашиваете. США продовольствия и медикаментов (FDA) говорит: “исследования по санитарному надзору за качеством, с горячим растительным маслом в контакт с токоприемником, показали, что токоприемник материалами освободить летучих химических веществ, которые могут быть сохранены в нефти на уровне частей на миллиард (частей на миллиард) уровнях”.

Исследование проводилось на различных микроволновой печи продукты, содержащие подложкодержатели, чтобы попытаться выяснить, сколько химии они вступали в контакт с вошла в пищу. В частности, бензол (известный канцероген) был найден в небольших количествах в трех из продуктов, которые были протестированы. В исследовании отмечается, что появились более свежие токоприемник продукты были переформулированы, чтобы удалить даже те следовые количества.

С этой информацией, вы можете выбрать то, что тебе удобно есть. Может быть, ежедневный мешок попкорна микроволны не очень умная идея (на многих уровнях), но вы всегда можете пойти старой школы и готовить с собой попкорн в кастрюле на плите. (Кто-нибудь еще помнит приготовления попкорна этак?)

В любом случае, вы можете спокойно отдыхать, зная, что сумка не взорвалась в микроволновой печи, если вы положите его в перевернутом виде.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована с разрешения.



Категория: Новости