Отель Garden Home Kata 3* (Таиланд, Пхукет): описание и отзывы


Опубликованно 11.04.2018 07:30

Отель Garden Home Kata 3* (Таиланд, Пхукет): описание и отзывы

Таиланд - страна, которую любят посещать многие российские туристы для хорошего отдыха и удачи. Как отмечают в своих отзывах, оставленных после поездки в эту страну, то здесь можно наблюдать не только уникальной природой, но и большое количество интересных достопримечательностей.

Один из любимых иностранных гостей глобальной региона - Garden Home Kata 3* на Пхукете. Здесь, по мнению туристов, предлагает приятную атмосферу, за хорошее время и хороший уровень обслуживания.

Итак, каковы особенности славится в этом месте, и что администрация отеля может предложить гостям? На этот путь. Общие сведения

Garden Home Kata 3* расположен в северо-западной, что, несмотря на уровень "три звезды", предлагает очень хорошие условия для проживания, рядом с морем. Он был построен в 2009 году и в настоящее время занимает большую площадь, на общей площадью более 6,5 тысячи квадратных метров. m. В этой зоне находится большое тело, много мест для отдыха и развлечения, но и прекрасный сад, в котором часто упоминают туристы в своих отзывах о Garden Home Kata 3*.

Многие туроператоры предлагают отель для семейного отдыха, так как на его территории предусмотрено все необходимое для проживания представителей разных возрастных групп. Большое внимание уделяется детям, для которых у вас имеются некоторые условия. Местоположение

Некоторые туристы в своих комментариях они отметили удобное расположение отеля Garden Home Kata 3* - на пляже Ката бич (Таиланд). Они делятся своими впечатлениями на живописные окрестности, так как они счастливы, потому что идеальное место для отпуска находится в нескольких минутах ходьбы от чистого и красивого песчаного пляжа. Центр города находится менее чем в 1 км, - на его территории сосредоточена вся инфраструктура района, здесь также можно найти ночные и дневные развлечения для всей семьи. Основным туристическим центром (Пхукет) находится в 25 км от отеля - до него многие туристы добираются на транспорте, которые можно взять напрокат на месте или в определенных точках.

Что касается побережья, находится в 400 метрах от отеля. Тем не менее, туристы очень положительно отзываются на пляже, который здесь предлагается.

Транспортные узлы находятся на довольно внушительном расстоянии от этого места для отдыха. До международного аэропорта, из которого начинается путешествие многих иностранных гостей, находится в 50 км от Garden Home Kata 3*. Здесь всех туристов принимает микроавтобус, угрожая туристов в рамках оказания услуги за дополнительную плату трансфер входит в стоимость каждого тура. При желании, туристы могут отказаться от нее, и именно для того, чтобы добраться до места своего отдыха. Для реализации этой цели вы можете воспользоваться общественным транспортом или такси. Номера

Весь номерной фонд, который состоит из 258 квартир, сосредоточены в одном большом организме, который выглядит как новый, несмотря на то, что был построен в 2009 году. Его это было достигнуто за счет регулярного проведения ремонтных работ и реконструкции.

Во всех апартаментах сделан качественный и современный ремонт, и есть только новая и функциональная мебель. Во всех номерах любого типа как техническое оснащение, что позволяет гостям чувствовать себя более комфортно. Кроме того, в каждом из них есть ванная комната, в комплекте все, что нужно для поддержания гигиены: вентиляции, сантехники и оборудования для купания, банные халаты и полотенца. Кроме того, в ванной комнате есть фен для сушки волос.

Отель Garden Home Kata 3* (Пхукет) имеют возможность воспользоваться бесплатным доступом к сети Интернет во всех областях, в том числе в их распоряжении. В квартире любой из трех видов имеет индивидуальную систему климат-контроля, что позволяет регулировать оптимальную температуру в номере, независимо от погодных условий. Кроме того, гости могут запросить установку электронный сейф в номере - может быть необходимо для обеспечения хранения мелких ценностей. Эта услуга является платной. Мини

В отеле есть небольшие номера категории mini, который особенно популярен среди гостей, которые отдыхают в одиночку или в паре, и их размещение не требует больших пространств. Они предлагают к вниманию туристов небольшое пространство комнаты с собственной ванной комнатой и балконом с видом на окрестности. Кроме того, здесь оборудованы кондиционером с системой управления персоналом, которой могут управлять тюнинг благоприятный для температуры.

Что касается мебели для оснащения квартир, есть двуспальная кровать (или две односпальные кровати), несколько небольших шкафов, а также мягкая софа, которая может служить как прекрасным местом для отдыха. В этом номере есть небольшая кухня, что гости могут использовать для приготовления пищи. В нем есть встроенный холодильник, мини-бар с небольшой выбор безалкогольных напитков. Делюкс

Апартаменты также для этой группы находятся в состоянии разместить пару гостей, тем не менее, находятся на гораздо большей площади. Гости, которые отдыхают во всех номерах этого класса, очень часто делятся своими фотографиями интерьера и комментарии к нему.

Среди мебели в квартире Делюкс располагает большой двуспальной кроватью с спальня и твердым матрасом, и большой шкаф для хранения привезенных вещей. Здесь, на балконе оборудована красивая зона отдыха, представлены в виде пары шезлонгов и небольшой круглый столик, за которым можно выпить.

Во всех номерах организовано хорошее освещение, благодаря большому количеству устройств.

Костюм

Квартиры этой группы относятся к категории superior, предлагают более удобные, доступные всем группам гостей. Номера класса Люкс могут разместиться до двух туристов, для которых с кроватью, одеяло дорогое и качественное постельное белье. Вдоль одной из стен есть большая конструкция, состоящая из шкафов и полок - ниша идеально подходит для временного размещения сотрудников и одежды гостей. Кроме того, напротив кровати установлен большой плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового вещания. Кстати, некоторые гости в своих отзывах о Garden Home Kata 3* (Пхукет) отмечают положительные комментарии наличие в общем перечне российских каналов.

Как и другие классы, Костюм, предоставляемых отдельным балконом, с мебелью, подходит для дневного и ночного отдыха. Если вы хотите, гости апартаментов могут воспользоваться телефон, который подключен к линии международного общения - звонки на него тарифицируются отдельно от жилья. Условия для детей в гостиной

Многие туристы приезжают в Garden Home Kata 3* (Ката-Бич), все в семье состав. Это связано с наличием хороших условий для ребенка места жительства. Примером этого может быть возможность предоставить каждой группе гостей, с ребенком детская кроватка, которая является бесплатной. Большое внимание уделяется также детям, питание - для самых маленьких гостей в ресторане отеля вам предложат уникальное меню, в котором собраны только самые вкусные и аппетитные блюда, приготовленные из простых и здоровых ингредиентов.

Отзывы туристов с недостатком считают отсутствие возможности прокат детских колясок, с помощью которых можно переносить ребенка. Кроме того, некоторые туристы предупреждает, что до прибытия в отель рекомендуется бронировать заранее, кроватка для ребенка, - их количество существенно ограничено. Питания

На территории отеля Garden Home Kata 3* предлагает два ресторана, в которых подают вкусные приготовленные блюда азиатской, европейской и интернациональной кухни. Для того, чтобы посетить гостей здесь открыт большой бар, где можно попробовать отличные закуски, аппетитные и освежающие коктейли. Кроме того, в рамках системы "все включено", туристы, отдыхающие в Garden Home Kata 3*, имеют право участвовать "шведский стол", который подается каждый день в ресторане.

Отзывы посетителей таких заведений часто мы говорим о положительных аспектах, полученные здесь. Аквазона

Многие туристы, отдыхающие в Garden Home Kata 3*, предпочитают проводить большую часть свободного времени на территории ливень. Она представлена большой солнечной террасой, окруженной садом с цветами. На всей его территории выставлены комфортабельные шезлонги, на которых могут сидеть вместе. Если вы хотите, что все туристы имеют возможность посетить бар, где можно попробовать вкусные коктейли, свежие фрукты и закуски.

В центре ливень находится большой бассейн, где могут купаться туристы. Его вода всегда чистая, так как в нише установлена система автоматической очистки, которая работает каждый день. Отопление заправка происходит из-за солнечных лучей.

Спорт и массаж

Поклонники активного образа жизни могут заниматься спортом, не завершит свой отдых. Для этой цели на территории Garden Home Kata 3* построено поле для мини-футбола и зал для игры в настольный теннис. Многие гости любят весело провести время, играя в бильярд, для которой в отеле есть также конференц-залом.

При желании, туристы могут посетить массажный кабинет, который находится внутри основного корпуса Garden Home Kata 3* (Phuket). Здесь, по словам путешественников, они настоящие мастера этого искусства, которые могут быстро и точно погрузить клиента в состояние релаксации. Все услуги, предоставляемые в этом офисе, за дополнительную плату.

Пляж

Несмотря на то, что береговая линия находится на некотором расстоянии от территории Garden Home Kata 3*, очень часто посещают туристы, отдыхающие в этом отеле. В своих отзывах я часто поделиться фотографии, сделанные на фоне замечательных пейзажей, и я говорю об этом здесь можно отдохнуть в окружении красивой зелени, чистым и мягким песком, под теплыми, но не сегодня я чувствую лучи солнца.

Туристы могут отведать в любом уголке пляжа. Если вы хотите, здесь все можно взять напрокат шезлонги, полотенца и матрасы надувные - для этого необходимо внести небольшую плату. Вдоль побережья можно найти много развлечений и для взрослых и для детей, что, несомненно, радует путешественников - они пишут в их комментарии, оставленные на просторах туристических сайтов или личных страниц в социальных сетях. Цены

Стоимость тура Garden Home Kata 3* зависит от условий, которые вы хотите. На некоторые цены туристы пишут свои комментарии. Так, например, в обзоре на Garden Home Kata 3* 2017-это часто читать на среднюю цену за поездку, что составляет около 200 000 рублей. Это значение рассчитывается 10 дней отдыха в условиях Deluxe. Тариф Mini, по отзывам туристов, будет стоить всего 50 000 меньше. И, судя по комментариям гостей отеля, заявленной цены туроператоров включают в себя не только тарифы, но и все расходы, связанные с передачей и питания. По их мнению, эта политика цен для отдыха в живописном регионе Таиланда-это вполне приемлемо.

Также многие туристы, обратите внимание, что по прибытии в отель необходимо внести залог в размере около 100 долларов. Вы можете оплатить как кредитной картой в международном формате, и наличными, в самом деле, как и все другие возможные услуги.



Категория: Туризм