Как сделать скриншот на "фон": руководство


Опубликованно 03.04.2018 03:03

Как сделать скриншот на

Операционная система для мобильных устройств от Microsoft, но не нашел огромной популярности среди пользователей, но все еще имеет определенную фан-базу. Окна Телефон предлагает все те же функции, что и конкуренты. В этой статье вы узнаете, как "фон", чтобы сделать скриншот, и что для этого нужно. Со временем изменилась не только функциональность операционной системы, но методы возможности контроля. Например, постепенное изменение сочетания клавиш для создания снимка экрана, связанный с изменением конструкции корпуса. Подробнее ниже.

Создание скриншота

Скриншот-это моментальный снимок содержимого экрана. Эта функция очень полезна, если вам нужно быстро и удобно фиксировать на дисплее с последующим сохранением. После этого, пользователь может найти фотографии в галерее и делать с ним все, что вам нужно: редактировать, отправлять друзьям и т. д. чтобы сделать снимок экрана на "Windows фон" версий 7.7 и 7.8 невозможно, потому что создатели просто не добавили подобный функционал в свою платформу.

Как вы совершенствовать операционную систему стало появляться все те функции, которые присущи для мобильных платформ. Среди них было создание скриншотов. Разберемся, как сделать скриншот на "фон" разных версий. Скриншоты на телефон Windows 8

В первой версии операционной системы, на которой снимок рабочего стола смартфона для выполнения операции необходимо использовать два ключа. Microsoft была основана на опыте конкурентов и не отходят от простоты и удобства для вашей ОС. Поэтому для создания экрана, необходимо одновременно зажать кнопку с логотипом Windows на передней панели и нажмите клавишу включения телефона. Через несколько секунд Вы увидели уведомление о том, что изображения хранились на внутренней памяти телефона. Найти скриншоты можно в приложении "фотографии", в папке "снимки экрана", которая находится в "альбомы". Все образы, созданные таким способом сохраняются в формате PNG. Смартфон может изменить, и изменить качество и разрешение фотографий.

Скриншоты в Windows Phone 8.1 на

С выходом версии 8.1 функции управления операционной системы изменился незначительно. Когда вы нажмите клавишу Win и запустить, которая позволяет сделать снимок экрана на "Windows фон" на "Лумиа", вы увидите предупреждение о смене ярлыков.

Windows Телефон 8.1 разработчики полностью уйти от корпоративных возможностей в пользу привычного для пользователя и более распространенным. Теперь для создания экрана, необходимо одновременно зажать кнопку питания и увеличения громкости в течение нескольких секунд. Изображения сохраняются в том же месте, как и предыдущие версии операционной системы.

Как сделать скриншот на "фон Windows 10"?

В последней версии операционной системы, ничего не изменилось. Разработчики решили оставить ярлык на и увеличения громкости по умолчанию. Это было сделано из-за того, что новые смартфоны Nokia, которые составляют основной ассортимент устройств на платформе Microsoft, потеряли систему клавиш Win под дисплеем. Из-за этой комбинации Win+кнопку питания в прошлом на устаревших устройствах без обновленной ОС.

Помимо стандартных методов, вы можете использовать сторонние программы из магазина приложений магазина Microsoft. Хотя выбор программного обеспечения не так велик, как в Play Маркет или App Store, он по-прежнему можно найти программы для создания скриншотов. Упростить создание снимков экрана на своем смартфоне, используя знание горячих клавиш и специальных программ!



Категория: Мобильная техника