Это новая мексиканская волна


Опубликованно 01.04.2018 13:21

Это новая мексиканская волна

Тяжелый, тяжелые блюда, такие как начос и буррито — это американская интерпретация того, что мексиканская еда — были отклонены в пользу подлинного, легкие, свежие ароматы.

Бар покровителя Rockpoolopened вчера в серкьюлар-ки с меню, которое охватывает aguachile, Чили-шипами Мексиканский севиче, посудомоечная машина, тушеная свинина и мамалыга суп, и курица с кротом.

Директор кулинарного обеденная Группа Rockpool Нил Перри говорит, что в меню есть все, вплоть до шеф-повара Памела Вальдес (ниже с Перри), который родом из Веракрус, Мексика. И чтобы гарантировать подлинность, они будут отжимать 600 кукурузные лепешки в день.

Директор обеденная Группа Rockpool кулинарные Нил Перри с баром алкоголь от шеф-повара Rockpool Памела Вальдес Пардо.

Перри уверяет, что секрет отличная мексиканская еда лежит в тортильи и сальса “и все остальное заботится о себе”.

“Мы делаем маса (кукуруза), конечно, не муки лепешки”, - говорит ге. “Просто забудь об этом, это больше гринго, чем все остальное. Там просто ничего, как свежая лепешка. Нет ничего, что вы можете купить, который имеет аромат, аппетитность и легкость такой”.

Для Перри, мексиканской кухни имеет смысл в климате Австралии.

“Еда настолько ароматные и легкие”, - говорит Перри. “Забыть начос, мы не собираемся делать буррито и материал, изобретенный американцами, что просто очень тяжелая и не представитель мексиканской кухни”.

Он хочет научить Сиднея, что там больше лепешек, чем просто тако.

“Рвать тортилья, впитали в себя все соусы и маленькие сандвичи, а не просто здание тако”, - говорит он. “Тако-это уличная еда, но в ресторане тебя драть лепешки, это просто, как мы едим пищу с хлебом”.

Некоторые из бранча блюда в Чула. Фото: прилагается

ЧУЛА

33 Бейсуотер Роуд, Поттс-Пойнт

Команды Баррио подвал открыт морепродукты, ориентированных Чула-в конце прошлого года, заманивает шеф-повар из Мехико. Чувствуется в таких блюдах, как грубиян ‘а-ля Contramar’ который назван в популярный ресторан в Мексике хип Рома-Норте, что есть блюдо, как это в меню. Бранч теперь доступна на первое воскресенье месяца, с яйцом лепешки, ребрышки Чили и большинство из меню ужин, если вы чувствуете, как заказ рыбу.

БАРРИО ПОГРЕБ

Подвал, Ст 58 Элизабет Мартин Плейс

Поздно ночью бар с текилой, с серьезно хороший выбор текилы, мескаля и мексиканской уличной кухни, в том числе тако и кесадильи. Существует также выбор из Аус-Мекс, таких как hamberguesa — гамбургер с маринованными халапеньо чимичурри и Майо, а также hamerguessa буррито, если вы хотите, чтобы он заворачивается в тортилью, а не булочка.

Тако в Taqiza. Фото: прилагается

TAQIZA

Магазин 3, Ул. Glenayr 177/179, Пляж Бонди

Экс-Рожо ракеты и мистер усы шеф-повара Пабло Галиндо за меню, которое включает в себя Оахака сыр фондю, свободного выгула чоризо, кактус и теплые лепешки. Тако в меню и коктейли сосредоточены на мескаль — текила сильнее и сексуальнее кузен.

КОСИНА ДЕ ЛА АБУЭЛА

Ст Нортон 20/23, Леичхардт

Игнорировать странное расположение в итальянский форум и приходят для тамале. По сути, предзаказ тамале, чтобы вы знали, маса-тесто участки заполняются либо курица, моль, свинины или овощей и завернутые в банановые листья. В sopes, с домашними лепешками, также победитель.

Гуакамоле Mejico по. Фото: Прилагается

MEJICO

Ст 105 Питт, Город

Одним из первых в Сиднее необычные рестораны мексиканской кухни, он ознаменовал начало отходить от "Текс-Мекс" на что-то ближе к аутентичности. Пойти на этот спектакль из гуакамоле разбили возле стола, смесь авокадо, перец чили Серрано, испанский лук, сок лайма, кориандр и фисташками, подается с чипсами подорожника.

ЭЛЬ ТОПО

Уровень 3, Оксфорд Ст 500, Бонди Джанкшен

Вдохновленный кухню штата Оахака, Вы не можете не заказать одно из блюд региона: chapulines. Хрустящие жареные сверчки посыпанный перцем Чили, чесноком и лаймом. Забывать, что они ошибки, и вы хотите сделать это ваш новый любимый бар перекусить.

Сокал

1 Молодой Ст, Нейтральный Залив

Направления Южной Калифорнии перешли с Байей не отнять, так это “Мехикали” блюда, которые не претендуют на традиционные, но вкусные.



Категория: Новости