Это томатный соус, но не как вы это знаете


Опубликованно 26.03.2018 09:00

Это томатный соус, но не как вы это знаете

Например, этот. А это что?

Не только кто-то мечтает об этом, они на самом деле пошел и создал его. Фото: Реддите

И ближе к дому, kmart Австралии-это объявлять это довольно причудливое изобретение на своей странице в Facebook:

Это чувство отчаяния для человечества захлестнули нас снова сегодня, когда мы узнали, что кто-то пытается сделать бизнес, что делает кусочки томатном соусе с земли.

Если ваш ум не оправилась, попробуйте представить себе сыр Крафт один, но с томатным соусом.

Это похоже на фруктовый рулет из твоих кошмаров. Фото: Кикстартер

Кампанию на Kickstarter стартовала на оригинальный кусок Бо-это соус, который обещает “все натуральное, никакой беспорядок и ароматом фасованный продукт, который произведет революцию в индустрии соусом”.

“Кусочек соус превращает традиционные приправы междурядья при этом отдельные “срезы” фирменным рецептом кетчупа в удобный и портативный пакет из 8 частей,” трубами сайте.

“Слой его на бургеры, сэндвичи и многое другое для вкусного взрыв вкуса и идеального нет-бардак кусать каждый раз.”

Так что стоит за их новое изобретение? По словам создателей, “нет липкой грязи или сырой хлеб, не “текучим” разделение и не неравномерное выдавливание из части-пустая бутылка, как и многие традиционные приправы.”

Это довольно подозрительно, что никто не упоминает текстура этого нового продукта питания. Потому что от фотографии, он выглядит явно жевательные — не атрибут вы традиционно хотите, чтобы ваш соус был. Кредит: ломтик соусом

Говорят также, что это делает соус более портативный. “Это здорово для коробки обеда, пикники, барбекю, пешие прогулки и походы, обед на вашем столе или еды на ходу”.

Напрашивается вопрос: кто таскает с собой бутылку с томатным соусом на человека, желая, чтобы кто-то был бы больше портативной версии?

Кусочек соусом, кто? Фото: Кикстартер

К их чести, ингредиенты достаточно завидным — ингредиенты без ГМО, без глютена, натуральный без искусственных ароматизаторов, консервантов или с высоким содержанием фруктозы кукурузный сироп.

Эмили Уильямс, один из создателей продукта, говорит, ломтик соусом является результатом счастливой случайности.

Мичиган ресторатор говорит она делая некоторые барбекю соус от тушения овощей — вместо выкидывания вещество растительного происхождения, которое было оставлено позади, она смешала их вместе, смешал их и сушат, что осталось.

Полученный продукт был кусочек соусом.

Доказывая, что я не имею абсолютно никакого понятия, что хорошей идеей похоже, целых 290 спонсоры уже пожертвовали $24,417 на Kickstarter кампанию, разбив их цель $19,408.

И все это с 24 дней кампании еще идти.

В настоящее время они только корабль в США и Канаде, так что мы здесь в безопасности.



Категория: Новости