Lincoln представит в Нью-Йорке новый "Авиатор"


Опубликованно 20.03.2018 23:42

Lincoln представит в Нью-Йорке новый

Принадлежит американской компании Ford, Lincoln, анонсировала мировую премьеру возрожденного кроссовера "Авиатор". Концепция новинок от этого производителя автомобилей класса "люкс" и доставит его в Нью-Йорке авто шоу.

Накануне премьеры, запланированной на 28 марта, компания показала интригующий будет тебе видео от такой, что появляется на рынке после Navigator, чтобы заменить плохо продается Lincoln MKT.

В разработке новый кроссовер, построенный на базе прототипа Lincoln Aviator Concept, хорошо видны Семейные черты Линкольн. Как Navigator, получила большой радиатор решетка радиатора с логотипом компании. Уникальный стиль продолжается и в у меня салон автомобиля, в отделке которой была использована кожа и дерево, а также установлена новая мультимедийная система SYNC.

Информации о двигателях, производитель не предоставил. Предположительно, новый кроссовер получит 400-сильный двигатель V6 3.0 мощностью 400 лошадиных сил(542 Нм). Двигатель Lincoln Continental и MKZ. Поэтому полный и новый Ford Explorer ST. Возможно появление гибридной модификации.

В линии бренда, новый кроссовер будет иметь место между Nautilus и Navigator. На рынке новинки ожидается в 2019 году.

Lincoln Aviator производится в период 2002-2005 годов, и был но, по-моему Ford Explorer. Кроссовер полные 4.6-литровым V8 мощностью 306 лошадиных сил(407 Нм). В конце 2006 года на смену ему пришел более компактный MKX, построенный на базе другой модели-Ford - Edge первого поколения, и который был, по сути, за причиненный ущерб копирования.

On March 28th, the Lincoln Aviator Preview дебютов at #NYIAS pic.twitter.com/KH0Ps9RaM8 — Lincoln Motor Company (@LincolnMotorCo) 15 марта 2018 г.



Категория: Авто