Гренфелл Башня обеспечивает окончательной трагедии


Опубликованно 19.03.2018 18:42

Гренфелл Башня обеспечивает окончательной трагедии

Мария Дель Пилар Бертон, 65, более известный как пилы, был спасен от 19-го этажа горящего здания, когда пожар вспыхнул вечером 14 июня прошлого года.

Мисс Бартон и ее муж Ник, 50, останавливался в их квартире, пока 3: 30 утра, более трех часов после того, как пожар начался, советы многие из пострадавших сказал, что было дано им на место время.

Соседи призвал парочку покинуть, но мистер Бертон сказал, что они были вынуждены остаться в своей квартире, потому что его жена страдала от изнуряющей длительной болезни и он не мог нести ее вниз по лестнице.

Шаг за шагом: как Гренфелл Башня огня разворачивались

Пьяный мужчина расценена как вряд ли герой Гренфелл пожарная катастрофа башни

Мария Дель Пилар Бертон потерял ее бороться за жизнь, через семь месяцев после трагедии. Фото: Facebook

Огонь почти полностью оторвал через дом к тому времени, пожарные засыпали их номер, мистер Бартон рассказали в июле Британские СМИ.

В хаосе супруги были разлучены, прежде чем мистер Бартон был воссоединен с его женой, когда он увидел пожарников вынес ее из башни.

“Помимо ее футболки, они отрезали всю свою одежду”, - сказал он стандартом в то время.

“Я бросил свое полотенце на нее, чтобы покрыть ее скромности и последовал за ними, как они пробегали мимо.

“Нет жизни в ней. Я подумал, что она мертва. Я плакала и в шоке.”

Пламя захлестывает Гренфелл башни, 27-ти этажный жилой дом в западном Лондоне. Фото: AFP/небольшая Джулио Thuburn

(Файлов) в этом файле фотография сделана 14 июня 2017 показывает пешеходов, глядя вверх в направлении Гренфелл башни, жилого многоэтажного дома на Западе Лондона, как пожарные продолжают тушить пожар, который охватил здание в ранние часы утра. В среду 12 июля 2017, видит четыре недели годовщины пожара, отмечен бдение на месте. / AFP фото / Эдриан Денис

В панике г-н Бертон потерял свою жену еще раз и не смог найти ее в больнице, которые приводят к тому, что она сообщила, как один из пропавших без вести людей в смертельный огонь.

Но, несмотря на ее отчаянные шанс на выживание, Мисс Бертон скончался 29 января, с Бартоном только трагические новости общественности впервые на этой неделе.

Он отдал дань уважения своему ‘яркий’ жена в социальных сетях, приветствуя сообщества на ее похороны: “пилы был красочный, яркий и любящий человек, который к сожалению покинул нас на 29 января и я хотел бы призвать вас, чтобы отразить, что в ваш наряд на день”, - написал он.

Остатки жилой башни блок Гренфелл башни в западной части Лондона, через день после того, как он был потрясен пожаром. Фото: AFP/небольшая Толга Акмен

“Я хотел бы отметить, что это открытое приглашение всем и каждому, кто хотел бы выразить свое почтение и присоединиться к себе и нашей семье в этот знаменательный день.”



Категория: Интернет