Северная Корея что-то замышляет подлый


Опубликованно 18.03.2018 21:00

Северная Корея что-то замышляет подлый

Но, как обычно, Северная Корея сохранила свои планы заведомо тайну, оставив эксперты ломают голову над тем, чего ожидать.

Демонстранты были захвачены в воздушной съемки переживает репетиции парада в столице Северной Кореи, которая была выдвинута вперед, благодаря расписание Зимних Олимпийских игр.

“CNN сообщил дипломатический источник в мероприятии, как ожидается, включают в себя из "сотен" ракет и реактивных снарядов, пытаясь пугают американцев”, - говорится в публикации сообщается.

Подготовка ночное время на площади Ким Ир Сена. Полностью освещен к практике на завтра большое событие? https://t.co/V4Maw1aWcu— Майкл Spavor (@mpspavor) 7 февраля 2018 года

“Это важный отвлечение,” ведущий специалист Северная Корея д-р Леонид Петров рассказал новости.ком.ау.

“Это показывает, насколько лояльны армия и продемонстрировать лояльность народа”.

Доктор Петров отметил, что в параде также будет показать миру, насколько мощным военным был и продвижения имиджа сильного и организации КНДР (корейская народно-Демократическая Республика Корея).

“Это просто пропаганда и спина,” Доктор Петров.

“Это легитимизирует Ким в массовые демонстрации силы”.

Пэкту культурного обмена Майкл Spavor, который находится на месте событий, написал в Твиттере, что огромное количество военных грузовиков видимому, путешествуя вдоль реки Тэдон, направляясь в сторону площади имени Ким Ир Сена.

Отчет о движении КНДР: чистое небо этим утром с температурой -11, но похоже, большую пробку, даже заторов на реке Тэдон, направляясь в сторону площади Ким Ир Сена. pic.twitter.com/NXoL6UfU88— Майкл Spavor (@mpspavor) 8 февраля 2018 года

Дисплей поставляется как северокорейские спортсмены начинают прибывать пройдет в Пхенчхане 2018-м-игры, получившую название “Олимпийские игры мира”.

Жители Пхеньяна, как говорят, “праздничный” и “дружелюбный” по случаю национального праздника страны, несмотря на падение температуры до -16С.

Однако северокорейское телевидение оставался молчалив за чего ожидать, только с твит с КНДР Новости служба сигнализации Верховного лидера Ким Чен Ына “сильным и мужественным” парад.

Северокорейское телевидение вместо этого потокового ее обычная пропаганда в преддверии парада, в том числе документальный фильм Ким Чен Ына достижения, как лидера и пропагандистский фильм.

#LiveFromDPRK: просто вышли из метро на станции Buhung. Люди в Пхеньяне в торжественной и дружеской настроение на этот праздник, и выходной. pic.twitter.com/FQNVkjYnqB— Майкл Spavor (@mpspavor) 8 февраля 2018 года

Многие ожидают, что парад, чтобы показать Северной Кореи баллистические ракеты, первые демонстрации силы с КНДР “день Солнца” парад 15 апреля прошлого года, чтобы отпраздновать день рождения Ким Ир Сена, основателя страны Ким Чен Ына дед.

“Некоторые источники сказали, что это может быть десятки Хвасонг-15 МБР на обозрение сегодня, пожалуй, даже достигнув трехзначной,” Чад О'Кэрролл в Твиттере, со ссылкой на одного из новейших и наиболее значимых ракет Северной Кореи.

“Пока не были замечены в коммерческой спутниковой съемки. Будет интересно посмотреть, что из этого получится”.

До военного парада шумиха-джаз pic.twitter.com/X34McKJERK— Оливер Хофама (@OliverHotham) 8 Февраля 2018

В прошлом году парад был откровением для Запада, многие в разведывательном сообществе “удивил” растущей военной изысканность Северной Кореи.

Примечательным был его Хвасонг-12 средней дальности баллистических ракет, которые Северная Корея уже начали тайно тестирует две недели, прежде чем она была маршировали. Месяц спустя, он был успешно протестирован полета.

Анализ снимков из Мирин параде в Пхеньяне были выявлены многочисленные тренировочные площадки, включая северокорейского персонала слово “победа”.

“Участие тяжелой военной техники, включая транспортер монтажник систем залпового огня (Телс) для баллистических ракет, вероятно,” дипломат предположил.

“Самое главное, этот парад будет возможность для внешнего мира, чтобы определить, является ли Северная Корея освоил ремесло создание собственной тяжелой ракеты-носители для того чтобы снести, возвести, и запуск своей новой баллистической ракеты”.

Оранжевый Нарцисс Дональд Трамп, чтобы повысить несерьезными, легко ушибленные эго через ничтожные и по-детски парад.Маршал Ким Чен Ын хозяев мощным и мужественным парады. pic.twitter.com/jH3zzHrx15— Служба новостей КНДР (@DPRK_News) 7 февраля 2018 года

Ну, 1100 в Пхеньяне и пропаганда продолжает на пассажиров. @mpspavor кто в Северной Корее говорит, что он думает, что это начнется после обеда. Держитесь ребята. pic.twitter.com/pSg9MJybSZ— Мартин Уильямс (@martyn_williams) 8 февраля 2018 года

Видео из КНДР: похоже, что мы сделаем кое-какие покупки купить некоторые закуски и напитки, а затем отправиться на парад. pic.twitter.com/Gg5i47rMPY— Майкл Spavor (@mpspavor) 8 февраля 2018 года



Категория: Интернет