В Украине начнут продавать самый дешевый автомобиль в мире


Опубликованно 16.03.2018 10:14

В Украине начнут продавать самый дешевый автомобиль в мире

Самый дешевый в мире автомобиль индийской марки Bajaj сертификаты в Украине. На самом деле, Bajaj Qute-это ни что иное, как тройной quad с закрытым кузовом. Ожидается, что ценник на модель будет меньше, чем $4000.

Общая длина автомобиля - 2752 мм, ширина - 1312 мм, высота-1650 мм, Размер колесной базы - 1925 мм, В задней части расположен цилиндр, бензиновый двигатель мощность 9.7 л., который развивает и 19 Нм крутящего момента. В пару ему предоставляет пять последовательной коробки передач. Максимальная скорость - 70 км/час. Расход топлива-менее 3 л/100 км (1 л/36 км).

Кузов стальной монокок. Масса модели - 399 кг Объем багажника составляет 44 литра. За сиденьями заднего ряда есть небольшой грузовой отсек. С компьютера есть замки дверей, ремни безопасности водителя и пассажиров и вентилятор. В упрощенных краш-тестов Euro NCAP индийский Bajaj Qute заработал 1 звезду из пяти.

Компания-импортер позиционирует модель как автомобиль для служб обмена сообщениями. Может ли Bajaj Qute заинтересовать обычной ходьбы, большой вопрос. Окончательный ценник в Индийском океане, квадроцикл в Украине еще не объявлено, но то, что модель будет дешевле, чем на рынке, нет никаких сомнений, что.



Категория: Авто