ТОРГОВЫЙ центр "Пассаж" (Новомосковск): кино, магазины


Опубликованно 03.03.2018 11:49

ТОРГОВЫЙ центр

Торгово-развлекательных центров в городах российской Федерации (и других странах) довольно популярны заведения, где современный человек может сделать важные вещи: сделать покупки, пообедать, провести бизнес-встречу, прогуляться с детьми, сходить в кино с любимым человеком.

Не является исключением и ТОРГОВЫЙ центр "Пассаж", что в Новомосковске Тульской области: тысячи квадратных метров поверхности, которые являются лучшие магазины одежды и обуви, детских товаров, спортивной одежды и аксессуаров, кафе, фаст-фудов и современный кинотеатр "Lithium". На город

Есть в Тульской области город Новомосковск, который находится в северной уверена в его холма. Территории, она составляет 74,7 кв. км, население 125,6 тысяч человек.

Это крупнейший химический, экономический и промышленный регион. На территории Новомосковска, культурные и образовательные учреждения, рынки, магазины и торговые центры.Описание

ТОРГОВЫЙ центр «Пассаж» в Новомосковске открылся 17 ноября 2013 года в центре города и сразу же приобрел популярность, универсальный: средняя посещаемость-140 000 человек! Среди них, молодых людей, родителей с детьми и подростков.

11,5 тысяч квадратных метров площади, 4 этажа + цоколь, открыты многочисленные магазины, сувенирные лавки, магазины, большой супермаркет, кинотеатр, детский клуб, кофейня / кафе и зона быстрого питания. Здесь каждый житель и гость города найдет то, что нужно.

Парковка наземная парковка на 200 автомобилей. Рядом остановки общественного транспорта, включая железнодорожный вокзал и автовокзал.

Здесь вы можете хорошо провести время для тех, кто любит шопинг и модные магазины с подругами и друзьями. Во время паузы между важными делами в распоряжении посетителей отличное кафе-мороженое «33 Пингвина и места общественного питания. Для родителей с детьми, специально оборудованный центр для детей с воспитателями, которые присмотрят за малышами, пока мама и папа заняты своими делами. Кино

В ТОРГОВОМ центре «Пассаж» в Новомосковске, после почти 2 лет после инаугурации, появился кинотеатр «Lithium». Это хорошо оборудованные 4 конференц-зала с креслами, огромный экран и мощный звук.

Среди посетителей торгового центра кинотеатр стал любимым местом, особенно в вечернее время и в выходные не протолкнуться!

В фойе кинотеатра есть бар, где можно выпить чай, кофе, минеральная вода, напитки, поп-корн и другие закуски.

Расписание сеансов один раз на сайте, и в торговый центр. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра или онлайн.

Открыт с 10: 00 до последнего сеанса.Магазины

В ТОРГОВОМ центре «Пассаж» в Новомосковске находятся магазины одежды, ювелирных изделий, спортивных товаров и товаров для детей. Это:«Спортмастер»;«Л,Этуаль»;«Девушки и Snack»;«Позитроника»;«Центробувь»;«Алмаз-Холдинг»;«Вестник»;«МТС»;«Шпильки»;«Top Secret;«Том Фарр»;«Открывается конфеты» и другие.

В некоторые магазины, торговый центр, ассортимент товаров не очень большой, но есть огромный выбор спортивной одежды, аксессуары, материал - все на этаже.

Отзывы

Посетители ТОРГОВОГО центра «Пассаж» в Новомосковске Тульской отвечают следующим образом:Широкий спектр различных продуктов.Хороший магазин спортивных товаров.Относительно небольшой торговый центр (ТОРГОВЫЙ центр «Премьер»).Прием и персонал магазина.Хорошее кафе.Отличный кинотеатр, приемлемые цены, есть занятия для детей.Есть парк для детей.Приятное место для встречи с друзьями.Информация

Отель расположен торговый центр «Пассаж» на улице Березовая, 7-В.

Работает с понедельника по воскресенье с 10.00 до 21.00.

Есть наземная парковка с двух сторон здания, который вмещает 200 автомобилей.



Категория: Туризм