Похороны Солистка Cranberries. Сотни людей пришли, чтобы попрощаться с певицей


Опубликованно 25.02.2018 05:59

Похороны Солистка Cranberries. Сотни людей пришли, чтобы попрощаться с певицей

Похороны состоялись в районе Балерина, в графстве Лимерик, где Долорес выросла. Церемония вместе с архиепископом Хром O ' Reilly священник Лайам Макнамара, близкий друг семьи певицы провели.

В штрих, 23 января, сотни людей пришли на похороны солиста группы Cranberries Долорес о'Риордан в Ирландии, сообщает ирландский телеканал RTE.

Биография Солистки The Cranberries. Помощь

Похороны состоялись в районе Балерина, в графстве Лимерик, где Долорес выросла. Церемония вместе с архиепископом Хром O ' Reilly священник Лайам Макнамара, близкий друг семьи певицы провели. Он коронован о'Риордан со своим бывшим мужем Доном Бертоном в 1994 году. На похоронах в церкви мать Долорес Айлин, братья и сестры певицы было всего шесть, Долорес была в семье младший ребенок; дети о'Риордан Тейлор, Молли, Дакота и пасынок Донни. Экс-муж певицы тоже пришел на похороны.

По данным телеканала, Долорес о'Риордан была на кладбище рядом с отцом Теренс о'Риордан. На алтарь родственников платиновый диск, гитару и книгу стихов – символы жизни и музыкальной карьеры певца положили. Описать потерю Долорес, по словам Макнамары, просто нет слов.

"Ее добротой и красивым голосом завоевал бесчисленное количество поклонников. Надо добавить, что я не могу сосчитать всех тех, кто спас его из мрака депрессии", - добавил священник, - цитирует телеканал.

Внезапная смерть солистки The Cranberries. Лучшие песни группы

Долорес о'Риордан внезапно умер 15. Февраля в Лондоне в возрасте 46 лет, откуда приехал, чтобы записать альбом. Полиция не рассматривает ее смерть как подозрительные и есть много признаков того, что певец был "полон жизни" и было много творческих планов.

В то же время британский портал о новостях из жизни звезд TMZ, заявил на друзей певицы, другая информация: по данным портала, певица в последние недели была "ужасной депрессии" и страдал от боли в спине. Кроме того, сообщалось, что в 2013 году певица была попытка суицида на фоне депрессии, у о'Риордан был диагностирован депрессивный психоз маниакально -. По мнению певицы, ее проблемы были вызваны, пережитым в детстве — в возрасте восьми лет она была оскорблена, людей, которым хорошо известно, певица не раз сказали об этом в прессе.

Вестминстерское зерен суд в Лондоне вынес расследование причин и обстоятельств смерти певицы, результаты расследования будут на 3. Апреля объявлены.



Категория: Культура