Большое жюри начинается в Жюстин съемки


Опубликованно 24.02.2018 03:20

Большое жюри начинается в Жюстин съемки

Более 30 офицеров были вызваны в суд для дачи показаний в качестве обвинителей решить, следует ли взимать офицер Мохамед Нур в июле смерти Жюстин Ruszczyk Деймонд, а 40-летний тренер жизни, который был помолвлен.

Город Миннеаполис, офицер полиции Мохаммед Нур. Фото: АП

Ее застрелили в переулке, как Нур и его партнер ответил на ее звонок в 911 о возможном сексуальном насилии за ней домой.

Боб Кролл, президент Миннеаполис полиции, сказал, что большинство из этих показаний были Ноор тренеры или преподаватели в полицейской академии, сообщает Звезда.

Жюстин Деймонд и ее жених Дон Деймонд жили вместе два года до ее смерти. Фото: Прилагается

Когда прокуроров допросить свидетелей, они, вероятно, спросите, как Ноор был готов к такой ситуации, как с Деймонд, - сказал Рэмси адвокат графства Джон Чой, который не участвует в деле.

“И тогда ты спрашиваешь себя какие бы разумный офицер сделать в таких обстоятельствах, что обучение”, - Владимир Цой рассказал газете.

Офицеры были вызваны для дачи показаний перед большим жюри во вторник.

Лейтенант Боб президента Кролл сотрудников полиции Миннеаполиса. Фото: Джулс Он

Партнер ноор, офицер Мэтью Харрити, был свидетелем стрельбы и был вызван в суд для дачи показаний.

Нур не говорил следователям.

Адвокат хеннепин Каунти Майк Фриман ранее сказал, что он больше не будет пользоваться большим жюри в случаях стрельбы полицию из-за отсутствия прозрачности.

Он отказался подтвердить большое жюри расследует Деймонд делу, сославшись на секретность подобных дел, но он сказал, что по-прежнему намерен принять собственное решение о том, чтобы поручить сотруднику.

Адвокат хеннепин Каунти Майк Фриман. Фото: АП

Использование большого жюри стал достоянием общественности после того, как чиновники получили повестки и около месяца после того, как Г-Н Фримен сказал, что ему не хватает доказательств и необходимости более глубокого изучения.

Мистер Харрити, партнер Ноор, рассказал следователям, что он вздрогнул от громкого шума, прямо до появления Деймонд в стекло со стороны водителя их джипа полиции на 15 июля.

Мистер Харрити, кто был за рулем, сказал тогда Нур стреляет с пассажирского сиденья и через открытое окно, съемки Деймонд.

Сотрудник полиции миннеаполиса Мэтью Харрити. Фото: Прилагается

Мохамед Нур. Фото: SuppliedSupplied

Деймонд, кто был безоружен, умер от огнестрельного ранения в живот.

Мистер Фримен необходимо будет доказать, что действия Ноора в стрельбе Деймонд были “преступно халатно” если он преследует обвинение в убийстве по закону штата Миннесота, по данным экспертов.

Он также должен доказать, что действия Ноор были объективно неразумно в то время.

“Если он ведет себя за пределами своего обучения, то уровень обоснованности уменьшается,” г-н Чой сказал. “Если вы получаете информацию, которая говорит, что он сделал именно то, что ему сказали делать, то более есть оправдание.”

Жюстин Деймонд Ruszczyk и ее жених не Деймонд. Фото: Прилагается



Категория: Интернет