Ночной клуб "Фантомас" в Москве: фото, адрес, как добраться?


Опубликованно 19.02.2018 03:27

Ночной клуб

Ночная жизнь столицы – разнообразная и бурная. Выберите клуб для отдыха и развлечений на любой вкус не составляет абсолютно никаких трудностей. Тем не менее, не существует предприятий, где доступ разрешен далеко не всем желающим. Среди них-известный ночной клуб «Фантомас» в Москве на болотной набережной.

История создания

История школы берет свое начало осенью 2012 года, когда совладелец клуба «белка» и основатель многих успешных Интернет-проектов Ованес Погосян и Снежана Георгиева решили, клуб совсем другого формата, чтобы гарантировать, что ваш из хорошего веселого отдыха в особой атмосфере. Третий совладелец клуба банкир Камиль всего Лишь, который обычно избегает публичности.

Они хотели создать совершенно новую страницу в истории ночной жизни Москвы, которые успешно реализованы. С тех пор Chateau de Fantomas является магнитом для многих известных личностей. Те же люди, только один знакомый (в качестве приглашенного участника) или по индивидуальной членский билет карты.Описание клуба

Четырехэтажное здание на месте бывшей кондитерской фабрики «красный октябрь» - это множество развлечений для посетителей: Ресторан, три бара, кинотеатр камерный на 14 мест, театральный зал со сценой для выступлений и места для зрителей. Как раз в театральном зале есть экстравагантные идеи, как культ звезд и мастеров оригинального жанра, а также очень различные выставки клуба «Фантомас» в Москве.

Как и в любой другой клуб города, здесь можно вкусно поесть, выпить, потанцевать, посмотреть фильм или шоу для каждого события в выходные. Главное отличие – все это происходит в особой приватной атмосфере, только среди «своих», без привычного уклада и образа жизни. Здесь не стремительный встреч, шумных вечеринок, грубое поведение, крики по телефону или других атрибутов большинства злачных мест столицы. В «фантомасе» не курить, за исключением специально отведенных помещений. Посетителей представлены коктейли предпочитаете классику или лучшие вина со всего мира, выбор изысканные блюда Европейской кухни до изысканных меню икру и крабов.

Обустройство интерьера закрытого клуба занимается Ованес Погосян лично, покупая мебель и предметы интерьера (люстры, шторы и др.) даже в Париже. И стены клуба, покрытые мхом живым.

Изготовлен в клубе «Фантомас» Москве фото интерьера, поразит всех.Адрес клуба

Клуб «Фантомас» находится в Москве по адресу: болотная набережная 4, строение 3. Ближайшая станция метро «Кропоткинская».

Как добраться до ночного клуба «Фантомас» в Москве на собственном автомобиле? Очень просто, для этого, заведение располагает собственной парковкой.

Клуб открыт с понедельника по пятницу с 13:00 до 0:00. В субботу и воскресенье работа учреждения начнется также в 13:00 и заканчивается в 3:00.Концепция клуба

Концепция клуба «Фантомас» в Москве-это особое помещение в стиле английской закрытых обществах и клубах с довольно строгим.

В отличие от большинства аттракционов ночной жизни столицы, «Фантомас» не является местом отдыха для ограниченного числа людей с определенным мной поговорить, для отдыха – это бурное и шумное торжество, и возможности, деловая встреча, ужин, посмотреть интересный фильм или шоу-программы в непринужденной и уютной атмосфере. Именно для этой цели разработано клуб, формат которого призван был удивить: в первую очередь, и радовать гостей.

Клуб – место, где любят людей, изменить их к коммуникациям, которые живут позитивными, открытыми ко всему новому, способным к лучшему и делиться своими знаниями и творческой энергией с другими собираются.Членство в клубе

Участники и посетители Chateau de Fantomas хотят быть многие, но с улицы можно попасть. В настоящее время клуб «Фантомас» в Москве насчитывает более тысячи человек, около 60 процентов из которых девочки, что обычный процент-соотношение мужчин и женщин почти во всех клубах столицы.

Процедура вступления в клуб достаточно сложен и происходит следующим образом. В Интернете вам нужно предложение клуба, отправьте заявку и дождитесь подтверждения на ваш E-Mail адрес. Только это еще не все. Пять для подтверждения заявки кандидата от действующих членов клуба требуется, другими словами, пять рекомендаций.

Но затем по просьбе Совета должен подтвердить под председательством себе Phantom. Только решение мифического человека определяет, является ли кандидат в клуб или нет. Процесс утверждения занимает максимум один месяц. Если в этот период кандидат не прошел утверждение кандидатов будет приложение автоматически удаляет из системы.

Администрация клуба не членство в клубе или его визит стремится навязать кому бы то ни было. Каждый участник сам решает, когда и куда именно он должен идти.

Однако клуб хотят-так много, что практиковал так называемые дни открытых дверей: с понедельника по среду все желающие могут в клубе, правила Фантомаса и его секреты, а также заявку на вступление.

Карты для членов клуба – титан, с встроенным чипом безопасности и тайных знаков (иероглифов из буддийской культуры, показательно «великий сияющий свет»). Существует несколько видов клубных карт: Junior, мадемуазель, Gold, Platinum. Карты мадемуазель подходят для женских и чисто символические член рублей взнос в размере пяти тысяч рублей.

Программа

Погосян, по его собственным словам, побывал практически во всех самых крутых ночных клубов мира, собрались в своем клубе все самое лучшее и захватывающее из того, что в ночных клубах Парижа, Лондона, Нью-Йорка, и сделали программу еще лучше.

Ночной клуб «Фантомас» известен по всей Москве со своими оригинальными и порой шокирующих программ. Первый показ вызвал настоящие ажиотаж вокруг клуба. Девушки выполняли различные трюки и трюки в местах, которые не принято в обществе открыто показать. Среди эпатажных трюков – нетрадиционные брошюры сигареты, продольные и поперечные шпагаты во всех возможных ракурсах, которые, кстати, исполняют девушка – мастер спорта по гимнастике. Это своего рода провокация, вызов существующим традициям был ночной жизни столицы и пресыщенной всевозможными развлечениями публики. Тем не менее, шоу было большим успехом. Каждое шоу состоит из 20-30 номеров, которые всегда оригинальны и не повторяются. Первое шоу представил Lecco Александр, далее – Олег Глушков.

По понедельникам здесь вы можете вести себя с изучением французского языка и четвергам танцовщиц субботнего шоу уроки танцев для светских девушек. В четверг присутствовал на речи гласные основателя «ом» Игорь Григорьев.

Каждую пятницу на сцене сам Фантомас со своей свитой. Так, например, стихи Эдуарда Асадова в исполнении огромного мужика с синим лицом-маской звучат особенно проникновенно, и его последующее исчезновение в облаке дыма, выглядит весьма впечатляюще.

Каждые выходные в клубе проведена дискотека. Иногда владелец клуба поднимается на крышу и лично выбирает счастливчиков, которые пропускать без билетов. Но бывает и так, что клуб полностью закрытые частные вечеринки, получить абсолютно невозможно.

Каждое мероприятие в клубе, это своего рода вызов и провокация. Большой популярностью пользуются все виды деятельности клуба:все «алисы в фантомасе» с алисой Ханой;Fashion-шоу с Дмитрием Логин;Выступления Промо-Группа «Apocalypse»;шоу «леди бурлеск» и другие.

Погосян и Георгиева знать, как и чем удивить и поразить своих гостей.Кафе на веранде

13. Май 2016 года торжественно Fantomas на Крыше – летняя Терраса не открылся на крыше, куда они только члены закрытого клуба «Фантомас могут попасть».

На веранде расположены два бара фаст-фуд с гамбургерами, а другой – с вкусные блюда из рыбы (Камчатка король икра крабы, и т. д.). Пить сил пиво, коктейли, безалкогольные напитки и сидр предложениями. Существует также бар, где можно заказать кофе и традиционные алкогольные напитки (шампанское, коньяк, бренди, текила) и домашние лимонады.

Развлекательная программа Фантомас Rooftop представляет живые выступления музыкантов, вечеринки в стиле техно и Нью-диско от лучших Диджеев Москвы и не только. Два танцпола, караоке и многое другое сделало ночной клуб «Фантомас» в Москве эпицентр клубной жизни столицы.Члены клуба и его гости

Многие знаменитости являются членами ассоциации. Здесь вы найдете Юлия Vishay, Елена Лихач, Ксения собчак, надежда Михалкова, Светлана Бондарчук, Илья Стюарт, Алексей Киселев, Вадим, Отель, Тимофей Колесников и другие не менее известные люди. Даже люди из мира финансов, облеченные реальной властью, любят проводить свое свободное время в закрытом клубе, как Артем и Сергей Ушел, Александр Лебедев, Марк Гарбер, Ян Яновский, Даже Енгибарян.Встреча Нового года в 2018 году

Совсем скоро Новый год 2018. Пора определиться с местом, где вы проводите уходящий год и предстоящих встреч, чтобы незабываемые впечатления остались в памяти. Это не удивительно, есть такая примета, как новый год – так его и проведешь. И чтобы она состояла из максимального количества счастливых и ярких моментов, следует задуматься о том, как ночью, яркие и праздничные новогодние.

Клуб «Фантомас» в Москве – это место, который способен превращать встречи года Синей овцы в фантастический праздник. В программе гала предусмотрено ужин с шампанским, производится непосредственно на родине этого благородного напитка. Что там ночью, даже в новогоднюю Фантомаса и его Окружение – это сюрприз, но шоу обещает быть грандиозным. Для маленьких гостей также готовится что-то особенное.



Категория: Туризм