Как установить живые обои: все способы


Опубликованно 17.02.2018 00:58

Как установить живые обои: все способы

Любой пользователь персонального компьютера когда-нибудь хотел разнообразить и приукрасить интерфейс, добавлять красочные иконки, курсоры и менять заставки. Операционная система Windows позволяет это делать не только стандартные услуги, но и с помощью сторонних программ. Давайте посмотрим, как установить живые обои, и какие программы потребуются.Видов обоев

Вы можете выбрать один из двух вариантов заставок, которые вы хотите видеть на рабочем столе-видео или 3D-анимации. В каждом случае вы должны использовать отдельную утилиту. Какой из них выбрать – дело вкуса и предпочтений. Стоит отметить, что наиболее популярным является 3D-обои, как они в роли постоянных экран может наскучить в течении нескольких часов, а также сильно напрячь зрение пользователя. Несмотря на это, ниже мы описали оба варианта.

Videoshpalery

Чтобы помочь нам установить разработчика портала пуш развлечения. Вам нужно зайти на их официальный push-entertainment.com сайт и зайти в раздел Загрузок. Выберите первый пункт и нажмите на кнопку Скачать рядом с названием пуш-видео обои. Утилита полностью совместима с операционной системой "Windows 7" и выше.

Запустите программу установщика и следуйте инструкциям. До окончания установки вы можете проверить установить как заставку установить живые обои на рабочий стол и заставки в то же время. В конце нажмите на кнопку Готово.

Далее открываем вкладку настройка и включение функции значка в трее системы. Это позволяет инструменту работать в фоновом режиме – без этого videoshpalery не будет отображаться. Перейдите на вкладку Основные и сразу же нажмите кнопку "Скачать", как по умолчанию в библиотеке Вы найдете только один пример заставки. Далее вы попадете на специальный сайт с галерей, где вы можете выбрать любое место. Видео вести-загружается в формате WMV. Выбрав подходящий ролики, загружать их в плейлист с помощью кнопки Добавить в список воспроизведения.

Вы можете создать отдельные списки, управлять воспроизведением с помощью отдельных кнопок, чтобы установить живые обои на разные рабочие столы и многое другое. У вас также есть возможность добавления стороннего видео. Перед этим не забудьте конвертировать их в Формат WMV.

3D обои

Теперь давайте посмотрим, как установить живые обои на стол в формате 3D-анимации. В этом нам поможет утилита от разработчика толкать развлечения. Также зайдите на их сайт по приведенной выше ссылке и откройте раздел загрузок. Все позиции, которые находятся ниже нажмите видео обои программы для установки и настройки 3D анимированные заставки. Вы можете выбрать воду, снег, космическая тема, и многие другие. Полный список Вы можете посмотреть на сайте. Выбрав функцию, нажмите кнопку Скачать.

После установки в системном трее появится значок приложения. Нажмите на него и выберите опцию "настройки" в меню. Здесь вы можете дополнительно настроить отображение анимации по интенсивности, форме, прозрачности, времени и так далее.

Теперь вы знаете, как установить живые обои в двумя различными способами. Вы также можете использовать любые другие программы. Однако, стандартные функции операционной системы вы не сможете "оживить" рабочий стол, поэтому без помощи сторонних программ не надо.



Категория: Мобильная техника