Страхи растут пропавших Quiksilver на босса


Опубликованно 13.02.2018 01:42

Страхи растут пропавших Quiksilver на босса

Пьер Агнес, 54, решился около 7.30 утра на 30 января на обычную рыбалку перед тем как связываться с местными капитан порта сказал, что задерживает его возвращение из-за тумана, источник, близкий к команде спасателей, рассказал AFP.

Лодку прибило вскоре после 9.15 утра в Осгоре, знаменитого места для серфинга в 30 км (20 миль) к северу от Биаррица, местные власти сказали в заявлении.

Этот район известен для интенсивного, иногда опасные волны, которые ценятся серферов.

Лодка мистер Агнес выбросило на западном побережье Франции.

Катер, принадлежащий сети Quiksilver генеральный директор Пьер Агнес.

Были три вертолета и два катера продолжают поиск мистер Агнес после наступления темноты, но поиски на земле были приостановлены.

Бурное море были зафиксированы в районе поиска, хотя ветер был свет и видимость хорошая.

Сайт Quiksilver, знаменитый Австралийский surfwear компания, базирующаяся в США, недавно изменила свое название на Boardridersбыл, перегруппировку и других брендов кеды DC и Рокси одежда.

Мистер Агнес, который присоединился к компании около 30 лет назад, давно уже не основывается на Европейская штаб-квартира Quiksilver продается в Сен-Жан-де-Люз, всего в южной части Биаррица.

Ранее в этом месяце заявил Boardridersбыл собирается купить своего австралийского конкурента Биллабонг, создав группу, что бы в сочетании 630 магазинов в 28 странах.

Американская инвестиционная группа, цены и капитала, регулирование Boardridersбыл и уже владеет 19% от Биллабонг.



Категория: Интернет