Отель anthea отеле apts 3* (Айя-Напа, Кипр)


Опубликованно 04.02.2018 01:54

Отель anthea отеле apts 3* (Айя-Напа, Кипр)

Айя-Напа-крупный Приморский город на острове Кипр. Он имеет удивительную историю и славится своим природным заповедником. Статус курорта был в конце двадцатого века. Прекрасные песчаные пляжи привлекают туристов в этот регион, населенный пункт начал активно развиваться. Сегодня Айя-Напа может похвастаться энергичной ночной жизнью и массой развлечений.В плену веков

Город является излюбленным местом отдыха не только иностранных туристов, но и местных жителей. По пятницам, острова залита Киприоты, которые проводят свои выходные на побережье. На курорте большое количество баров и дискотек, что его часто сравнивают с Ибицей.

Галактика пляжей отмечены "голубым флагом". Это позволяет предположить, что вода в акватории Кипра не содержит вредных веществ. Можно купаться в нем безопасно. Береговая линия регулярно чистить и приводить в порядок. Здешние закаты-это визитная карточка города Айя-Напа. Они цвет высокое Южное небо в оранжевые, малиновые и пурпурные тона.Описание

Антея отеле apts 3* находится в часе езды от международного аэропорта в Ларнаке. До пляжа около 500 метров. Вокруг отеля много кафе и ресторанов. Отель не принимает туристов с домашними животными. Специальные номера для людей с ограниченными физическими возможностями нет.

Ремонт здания и помещений Антея отеле apts 3* был произведен в 2014 году. Количество квартир – 254. Отель ориентирован на молодежную аудиторию. Регистрация посетителей начинается после 14:00. Регистрация отъезда до 12:00. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Сотрудники Антея отеле apts 3* предлагают прокат мотоциклов и автомобилей, Оборудование для занятий экстремальными видами спорта, оборудование для дайвинга. Работает Камера хранения багажа. Представители отеля дежурят в экскурсионном Бюро. В их арсенале широкий спектр программ и экскурсионных маршрутов. В офисе информацию Вы можете приобрести входные билеты в ночные клубы и концерты.Как добраться

Шестьдесят километров Антея отель Аптс 3* с воздушными воротами Кипра. В городских автобусах. Стоимость билета – 700 рублей. Путешествие на такси обойдется в 4 500. Так как курорт очень компактный, потребность в общественном транспорте. Все удобства находятся в нескольких минутах ходьбы.

Билет на автобус, следующий в соседнюю деревню, около 250 руб. ставка варьируется и зависит от расстояния. Частные извозчики берут 350. Прокат велосипедов предлагаются за $ 450. Скутер придется заплатить 1 000. В офисе Антея отеле apts 3* (Айя-Напа) тарифы выше.

Служб такси в отеле редко. Причина пробок, которые образуются в любое время суток. Чаще всего застревание произошло в вечернее время. Парковочных мест в городе не хватает. Парковка, нарушая правила дорожного движения. Местных водителей полиция не трогает, но иностранцы прекрасно.

На Кипре есть филиалы известных международных компаний, специализирующихся на аренде автомобилей. Отличные отзывы туристов дали служебную привилегию. Есть также бюджет, Херц, Авис.Инфраструктура

Отзывы о Антея отеле apts 3* путешественники рассказывают, что в отеле есть три бассейна. Они окружены шезлонгами и зонтиками. Гостей обслуживают в барах. Они подают безалкогольные напитки и коктейли. Лед с фруктовым вкусом. Подают легкие закуски. Работает детская игровая зона Аква.

Площадь самого большого бассейна составляет 162 м2, средний – 120, малый – 90. Вода фильтруется, но не нагревается. Купание разрешено с 09:30 до 19:00. Вечером включается подсветка. В Аква-зоны обычно шумно и многолюдно даже после 24:00. Поэтому номера с окнами выходят во двор, Рекомендуемая для тех, кто проводит ночи вне Антея отеле apts 3* (Кипр).

В отеле есть врач. Его услуги платные. Родители имеют возможность пригласить няню до семи лет. В холле и жилых помещений в отеле Wi-Fi сети. Доступен после получения логина и пароля. В кассе принимают кредитные карты Visa, Мастеркард, Американ Экспресс.

Ближайший банкомат, который выдает наличные, находится в ста метрах от отеля. Парковка напротив. Бронировать место не надо. В ресторане Антея отеле apts 3* (Айя-Напа), Обратная связь служит подтверждением, там бардак. Он начинает работу в 08:00 и закрывается в 20:30. Действует по фиксированному меню.

Антея бар открывается в 08:00. Завершается уборка после 02:00. Бистро, расположенном в бассейне, принимает посетителей с 10:00 до 19:00. В вечернее время туристы поют караоке. Дневные развлекательные программы проводятся два раза в неделю. Команда аниматоров отеля Антея Апц *3 (Кипр, Айя-Напа) состоит из двух человек. Русский язык они не говорят. Организация коллективного досуга можно с апреля по октябрь.

Чтобы добраться до пляжа вы можете пользоваться общественным транспортом. Автобус ходит каждые пять минут. Остановка находится рядом с отелем. Полотенца на берегу не предусмотрены. Действует на аренду шезлонги и зонтики, тенты и матрасы. Жилищного фонда

Площадь апартаментов составляет 45 м2. В номере есть просторный балкон с пластиковой мебелью. В номере есть мини-кухня с обеденной зоной. - Это холодильник. По запросу электрический чайник. В душевой и гостиной полы и керамическая плитка. Уборка производится пять раз в неделю. Смена постельного белья каждые три дня.

За пользование кондиционером нужно платить. Также нет телевизора. Сейф стоит 900 рублей. Феном вы должны связаться с сотрудниками стойки регистрации. Студия 40 м2. Номера оформлены в строгом стиле. Светлые стены контрастируют с темной мебелью и светлым текстилем.

Мебель включает в себя шкафы, вытяжка, раковина, плита с электрической духовкой. Стол и стулья находятся неподалеку. Все элементы простые, но функциональные. Балконный блок закрыть плотными шторами. Из номеров открывается вид на море. Есть номера с окнами, выходящими во двор.Возможности для отдыха

Рядом с отелем находится песчаный пляж. Это широкий и длинный. Вход в воду ровный и пологий. Никаких камней. Технический персонал регулярно убирает и наводит порядок на побережье. В сезон летних отпусков у моря шумно и многолюдно. Снуют торговцы мороженым. Привлекает внимание туристов турагента. Они раздают листовки. На пляже работают фотографы.

Бары и рестораны чередуются через каждые сто метров. При покупке коктейль или алкоголь в них лежак бесплатно. В меню простые блюда из мяса и рыбы, салаты, выпечка. Из окон и громкой музыки. Ночью включается неоновая реклама. Веселье тесного зала движется прямо на улице.Окрестности

Недалеко от отеля находится множество развлечений. Россияне оценили обслуживание в кафе "Tavernaki", "Напа", "сатин", "Квадро". Эти места подается с морепродуктами, приготовленные по-итальянски и гречески рецепты. Цены умеренные.

Вкусные и недорогие завтраки бистро пригласить "Гари", "голодная лошадь", "Каламаки", "Белсито". Повара предложат сытные закуски. Вкусные местные деликатесы можно найти в "Agrotikon" и "фермера таверна". В ресторанах курортного отеля подают блюда итальянской пиццы, Китайская лапша, японские суши, стейки. Лучший кофе в кондитерской "Коста".Рекомендации

Когда вы выбираете тур Вы не должны платить за обед. Путешественники отмечают тот факт, что Завтрак в отеле можно взять с собой и хранить в комнате. Чтобы сделать депозит для подключения к Интернету тоже не надо. Жилой комплекс расположен напротив Макдональдса. Интернет Wi-Fi предоставляется бесплатно. Так что там можно поесть, и посмотреть на электронную почту или социальные сети.



Категория: Туризм