Роман Гонсалес объяснил причины своих последних неудач


Опубликованно 30.01.2018 03:28

Роман Гонсалес объяснил причины своих последних неудач

Роман Гонсалес / thaboxingvoice.com

Экс-лидер рейтинга p4p (лучшего боксера мира независимо от весовой категории) Никарагуа Роман Гонсалес(46-2, 38 KO) попытался объяснить причины своих последних неудач. Слова экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях приводит BoxingScene:

"Нет никаких оправданий. Но мне кажется, что причина моих неудач — в спешке. На первый поединок во втором наилегчайшем весе я выиграл титул, победив Карлоса Квартала. Но, должен признать, что на ринге я чувствовал, что все наоборот. Эти удары были гораздо тяжелее, чем в наилегчайшем весе.

Возможно, не следует торопиться. Поединок с Гидом-это был для меня второй бой в отдел. Следует сначала слегка возврате, а не прыгать сразу в лучших боксеров второго не сделало его веса. Я не пытаюсь оправдать поражение. Гидом победил, он был лучше. Но я чувствую, что слишком торопил события".

Напомним, что ранее Гонсалес подошел к медицинскому боксу, тем не менее, в результате все-таки принял решение продолжить свою карьеру. В конце прошлого года стало известно, что новым тренером Никарагуа будет Абель Санчес, который также тренирует чемпиона мира в среднем весе Геннадий Головкин(37-0-1, 33 KO). Читайте также:



Категория: Спорт