Часы Судного дня приближается к ‘апокалипсису’


Опубликованно 30.01.2018 00:01

Часы Судного дня приближается к ‘апокалипсису’

Ход второй случай часы, созданные в Бюллетене ученых-атомщиков в качестве показателя восприимчивости мира до катаклизма, был выдвинут на первый план с 2016 выборы президента США Дональда Трампа.

Члены Бюллетень ученых-атомщиков не видел движущуюся стрелку часов Судного дня на две минуты до полуночи. Фото: АFР

За две минуты до полуночи, время в ближайшей к катастрофе, начиная с 1953 года, из-за опасности ядерной катастрофы от ядерного оружия Северной Кореи программа, нас русских заграждений, Южно-китайское море напряженность, и другие факторы, Чикагская группа говорится в заявлении.

“Гиперболической Риторики и провокационных действий с обеих сторон возросла вероятность ядерной войны в результате аварии или просчета,” группа сказала ядерной программы Северной Кореи и ответ козырной администрации к нему.

Риторика между президентом США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын был один из факторов. Фото: АП

Незарегистрированный опасностей, связанных с изменением климата, ученые другой фактор, который для двигать часы вперед.

Главной проблемой было то, что ученые описывают как крах дипломатии под управлением козыря.

“Международная дипломатия была снижена на обзывательства, придав ему сюрреалистическое ощущение нереальности, которое производит в мире ситуации в области безопасности все более угрожающими”, - сказали они.

Китайский Н-6к бомбардировщик патрулирование островов и рифов в Южно-Китайском море. Фото: АП

Чтобы отмотать время вспять, ученые порекомендовали мистер Трамп воздержаться от провокационной риторики в отношении Северной Кореи, обе страны открыто несколько каналов коммуникации и мировое сообщество добиться прекращения ядерного оружия Северной Кореи и испытания баллистических ракет.

Бюллетень был основан учеными, которые помогли разработать первый в США атомного оружия.

Его науки и Совет Безопасности решает, на руках часы по согласованию с Советом спонсоров, который включает в себя 15 Нобелевских лауреатов.

Президент США Дональд Трамп и Президент России Владимир Путин. Фото: АП

Когда часы был создан в 1947 году, он был установлен на семь минут до полуночи. В прошлом году стрелки часов были сдвинуты вперед на 30 секунд к ближайшей точке до полуночи — без двух минут и 30 секунд — после высказывания господина Трампа в отношении распространения ядерного оружия и перспективы фактического их использования.

В 2016 году часы оставался невозмутимым, его руки остановились на три минуты до полуночи.



Категория: Интернет