Элтон Джон официально объявил о завершении своей звездной карьеры, но делает прощальный подарок поклонникам


Опубликованно 25.01.2018 00:32

Элтон Джон официально объявил о завершении своей звездной карьеры, но делает прощальный подарок поклонникам

Одним из самых значительных музыкантов современности, певец и композитор, решила уйти в отставку "по состоянию здоровья".

Легендарный исполнитель поп-музыки и композитор Элтон Джон восторженные своих преданных поклонников с решением о профессиональном будущем, передает "Российский диалог", ссылаясь на сообщения западных СМИ.

Музыкант хочет покинуть большую сцену ради своего здоровья. В прошлом году Джон дважды попадала в реанимации и почти две недели в больнице лежала из-за бактериальной инфекции, которая заразила во время тура. Видимо, музыкант, который планирует свою карьеру в 60-х годах прошлого века, ее в ближайшем будущем.

Однако на прощание Элтон незабываемый подарок своей армией поклонников власти – будет в национальной прощальный тур, который планирует в сентябре 2018 года.

Напомним,в Австралии представили музыкальный спектакль "Плохие соседи", посвящает себя агрессивной политики Москвы в отношении Киева.

Ранее сообщалось:Никита Джигурда признался, что может скоро умереть, и делает все возможное, чтобы оставить наследство, без детей от предыдущего брака.



Категория: Развлечения