Бывшая модель Playboy даша Сталей выгнали из суда в отношении своего жениха


Опубликованно 19.01.2018 01:18

Бывшая модель Playboy даша Сталей выгнали из суда в отношении своего жениха

В среду Соломенский райсуд Киева по этому вопросу бизнесмен Артем Ким - жених певицы Даши Астафьевой. Его подозревают в хищении государственных средств на сумму почти 27 млн грн на тендер на закупку техники Южноукраинской атомной электростанции.

Жениха пришли поддержать в суд и даша Астафьева, которая сидела рядом с отцом Артема Ким. Певица очень эмоционально реагируют на все, что происходит в зале суда. Актриса обратилась к генпрокурору, чтобы он обратил внимание на этот вопрос, сообщает ТСН.

На заседании Астафьева плакала и несколько раз громко вскрикнула, когда он прокурор Сергей Kozachina. Певица недовольные слова прокурора о том, что якобы в доме Астафьевой и Ким невозможно, чтобы вручить повестку. Певица уверяет, что это — ложь. Наконец Сталей выгнали из зала.

"Она меня выгнала, потому что я не могу молчать. Kozachina и лжет в присутствии многих свидетелей, что это невозможно, приезжайте к нам в подъезд. Вы можете идти спокойно! Как пришли с обыском в 6 утра, так что вы можете прийти, и принести как приходят повестки, должны, это ваша обязанность, вы не можете. Поэтому я промолчал и хотел сказать, по какому телефону можно позвонить или написать, если вы забрали. У нас нет телефона", - заявила певица.



Категория: Культура