Хэй: «через несколько месяцев я вернусь в ринг в полной боевой готовности»


Опубликованно 08.01.2018 01:17

Хэй: «через несколько месяцев я вернусь в ринг в полной боевой готовности»

Дэвид Хэй / Getty Images

Экс-Чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй(28-3, 26 КО) пообещал, что он вернулся на ринг в 2018 году в полной боевой готовности. Слова британца передает Boxing Scene.

«Я уверен, вы уже знаете, что мой долгожданный реванш с Тони белью отложено. Я травмировал бицепс на левой руке и несколько дней назад прошел через восстановление. Я могу сказать, что врачи ехали очень доволен, как он. В ближайшие месяцы я собираюсь вернуться на ринг в полной боевой готовности.

Я прошу прощения у всех. Время от времени этот вид спорта подбрасывает нам такие сюрпризы, но я с удовольствием приеду. Спасибо за невероятную поддержку, которая значит для меня много. Прошедший год мне много испытаний, но в 2018-м много чего, что должно произойти. Счастливого Рождества! Ну, я буду продолжать работать без перерыва. Увидимся в новом году».

Напомним, что в 17. Хэй должен был выйти на ринг против соотечественника Тони белью (29-2-1, 19 KO), однако бывший Чемпион мира повредил руку и отказался продолжать подготовку к бою.

Отметим, что матч-реванш британских боксеров может состояться в марте следующего года.

Читайте также:



Категория: Спорт