Club Herakles Hotel 3* (Турция/Кемер/Кемер - центр): как добраться? Описание и отзывы


Опубликованно 07.01.2018 01:02

Club Herakles Hotel 3* (Турция/Кемер/Кемер - центр): как добраться? Описание и отзывы

Популярный турецкий курорт Кемер находится примерно в 50 км к юго-западу от Антальи. Сезон в городе продолжается с мая по октябрь. И, конечно, в этот период в Кемере наблюдается просто огромный приток туристов из разных стран мира, в том числе и из России.

Напользователей этого популярного курорта построено много. Например, многие отечественные отдыхающие заказывают операторы или сами номера в местной гостинице Club Herakles Hotel 3*. Отвечают в этом отеле отдыхающих русских, к сожалению, не особенно хорошо. Но несколько ночей, по мнению туристов, тех, кто едет в Турцию только ради моря и солнца, но не от удобств и отеля, перейти, здесь вы можете.

Как добраться до отеля: трансфер

Этот город мини-отель в центре Кемера, недалеко от центра города. Построен он был на третий бок. Расстояние от моря составляет около 650 метров. Это пойти на пляж, клиенты Club Herakles Hotel 3* составляет порядка 15-20 минут спокойствия.

Они летают туристы, снявшие номер в отеле, как правило, в аэропорт Анталии. Последний примерно в 45 км от отеля Club Herakles. Обычно искать способы добраться до отеля от Анталии национальной все не нужно. Российские туроператоры, продающие путевки в Турцию с проживанием в отеле, предлагают своим клиентам, в том числе и удобные трансферные автобусы.Как вы

Однако, иногда, отдыхающих национальных, особенно те, которые уже не первый год едут отдыхать в Турцию, за вами место в Club Herakles себя. Таким образом, туристам, чтобы добраться до отеля, вы должны сначала приехать из аэропорта в город. На территории авиатранспортного узла Анталии есть автобусная остановка. Она находится на выходе из терминала.

Чтобы добраться до автобусного вокзала Антальи, туристы должны сесть в аэропорту на автобус № 600. Ходят эти автобусы в городе с интервалом всего в 30 минут будет происходить во время этого путешествия все около 5 лир (77 руб.). На автобусной станции в Анталии, туристы должны сесть на автобус до Кемера. Если вы хотите, здесь вы можете купить билет на рейс или экспресс-маршрут, следующий без остановки.

Доехать до Кемера, от аэропорта Анталии и в такси. Метод является самым практичным. Однако, стоимость поездки в этом случае, туристам не менее чем в 150 фунтов (2300 руб.). Ночью даже на такси придется заплатить еще больше (50 %).Прокат автомобилей

Добраться до Кемера, и здесь, в отеле Club Herakles Hotel 3* (Кемер), следовательно, в семье все маленькие трудности. Однако, путешествие на автобусе, к сожалению, это может быть довольно длительного времени. При этом все при использовании этого вида транспорта, необходимо еще и сделать пусть один, но все же изменения. Поездка на такси до отеля, как уже упоминалось, стоит довольно дорого. Именно поэтому многие компании туристов по прибытии в Анталии предпочитают просто арендовать автомобиль и отправиться в Кемер, конечно.

Стоит прокат автомобилей в аэропорту города не слишком дорого. В среднем, аренда здесь принимают порядка 30 евро в день. Для доступа в Кемер на машине, нужно от аэропорта доехать до развилки, затем повернуть направо. В этом случае, не нужно пройти в Анталье. Затем надо просто двигаться по дороге, руководствуясь указателями.

Я Club Herakles Hotel 3* расположен в центре Кемера, недалеко от моря, недалеко от национального парка Олимпос-Бейдаглары-Сахиль. (в северной части). Именно в этом направлении и стоит двигаться в город на машине. Точный адрес отеля выглядит следующим образом: Karayer Cad. 132 сок. No:12 Merkez/Kemer Antalya.Общее описание комплекса

Построены отелии Club Herakles Hotel 3* (Кемер) в Кемере было еще в прошлом веке — в 1996 году, Многие туристы, в том числе национальных, многие опасаются, населенный в Турции в старые отели. Действительно, отделка в гостиницах может быть ободранной, и мебель мастеров и неудобно. Конечно, в некоторой степени, это Club Herakles. Но в 2016 году, в этом отеле все же отремонтированы. И, следовательно, для вашего пребывания, отель может считаться относительно комфортно.

Принимает клиентов из отеля в корпус из трех этажей с мансардой. Двор комплекса , если это не слишком большой, но чистый, в выхлопных газах,нароженn -ый. Общая площадь гостиницы составляет 1 400 м2.Фонд

Все номера в отеле Club Herakles Hotel 3* (Турция) напомидоры относятся к классу стандарт. Всевека в туристического отеля предлагает 76 номера 13 м2. Отель в аренду несколько семейных апартаментов. В номерах для удобства арендаторов предусмотрены:

кондиционер и телефон;

телевизор;

сейф.

Все номера отеля, за исключением расположенных на первом этаже, имеет большой балкон. На них, туристы могут посидеть, вид на город, на юг, или даже положительное пляжные аксессуары.

Сейф в номере для своих клиентов, к сожалению, надо платить отдельно. Но фен в душе этот отель, арендаторы могут свободно использовать. Полы в этом отеле, в отличие от многих других турецких трех звезд, столовые приборы не холодной и скользкой плиткой и теплым, приятным на вид ламинат. По телевизору, клиенты Club Herakles могут смотреть в том числе с российскими каналами.

Club Herakles Hotel 3* (Кемер): отзывы арендаторов на номерной фонд

Мнение о сдаваемых в отель апартаменты ee гостей было неоднозначным. Несмотря на то, что ремонт в этом отеле были проведены, ситуация в номера все же довольно старые и не слишком привлекательная. Кондиционеры в номерах комплекса, например, могут течь, и лампа не работает. В некоторых комнатах, душевых, даже не объявлены в рекламе феном.

По поводу чистки, отель также заслужил не особенно хорошие отзывы от клиентов. Делать свою работу местные горничные не слишком близко. Таким образом, номера в отеле часто немного неопрятными. Но полотенца отель предлагает своим клиентам не твой дом и не рвется. Хорошее постельное белье можно рассматривать как, может быть, единственным достоинством отеля (по крайней мере, 2017,).

Таким образом, мебель в квартирах, отель старый, и бытовой техники не слишком высокого качества. Однако, стоит пребывание в Club Herakles Hotel 3* намного дешевле, чем во многих других, в том числе и три звезды, гостиницы Кемера. Таким образом, в большинстве случаев, туристы конкретные запросы в области комфорта, домов, отеля, жилье, его администрации, в Сети не выражают.Инфраструктура комплекса

Конечно, в экономике-отель Club Herakles Hotel 3* (Турция, Кемер) предназначены для клиентов некоторых объектов на территории. Например, во двор отеля, туристы могут поплавать в бассейне. Для удобства отдыхающих на близлежащей территории отеля шезлонги и зонтики. Воспользоваться клиенты могут бесплатно. Однако, полотенце для купания постояльцев гостиницы принимают, к сожалению, только для деньги. Помимо взрослого бассейна, в отеле оборудован для детей. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Если вы хотите, отдыхающих в Club Herakles могут поиграть в настольный теннис.

Доступен для своих клиентов в этот сложный набор дополнительных услуг платные. Это:

массаж;

доступ в баню или сауну

игры в бильярд.

Конечно, проходят на территории Клуба Herakles и бесплатные развлечения.

Что думают клиенты сложная инфраструктура

Бассейн отеля, судя по отзывам клиентов, достаточно большой и удобный для купания. Однако, вода, как отмечают некоторые туристы, немного грязновато. Хорошие отзывы от клиентов заслуживают проведенные в отеле это анимация. Развлекать гостей отеля, отзывы отдыхающих, высокое качество.

Хорошие отзывы Club Herakles Hotel 3* (Турция, Кемер) заслужил также за вежливость персонала. Своих клиентов сотрудники отеля очень дружелюбные и ласковые. Работаю в этом мини-комплексе не так много людей. Таким образом, атмосфера здесь создается достаточно комфортно, и даже в некоторой степени, «главная».

Именно из-за хорошего отношения персонала к жильцам многие туристы закрывают глаза на некоторые недостатки Club Herakles. Как отмечают отдыхающие, возможность общения с другими иногда, это даже более важно, чем комфорт и удобство.

Преимущества отеля, вежливый персонал, туристы связывают и его расположение. Расположен отель недалеко от моря и от центра Кемера, с его большой торгово-развлекательный центр. При этом построен отель в достаточно тихом районе города. Отдыхать в номера своих клиентов, по крайней мере, здесь, не ограничен уровень шума.Питание в отеле

Насчет еды в отеле Club Herakles Hotel 3* предлагает различные комментарии. Основным недостатком в кафе отеля, туристов, считаются слишком маленькое количество предлагаемых блюд из мяса. Время от времени для своих клиентов в ресторане отеля подают только курица или рыба. Но булгур шеф-повара, по словам туристов, все просто супер. Да, и порции отель предлагает клиентам большие. В любом случае голодным никто из жителей этого комплекса не осталось.

Алкоголь в бар и обеденный зал отеля, его постояльцы могут взять, начиная с 10 часов утра. Единственным исключением является водка. Его туристам предлагают только с 17:00. Некоторым недостатком питания в отеле отдыхающих, между прочим, думают, и то, что с 15:00 до 17:00 столовая и бар отеля закрыты для технической паузы.

Club Herakles Hotel 3*: отзывы о пляже отеля

От моря отель, как уже упоминалось, его клиенты могут сделать за 15-20 минут ходьбы. Также на пляже отеля периодически автобус. Ездить гости отеля могут бесплатно.

Пляж отеля Club Herakles собственный (поле на городской территории). Покрыта побережье в этом месте очень мелкая галька, которая напоминает крупный песок, солнце здесь довольно удобно. В целом, курорт заслужил хорошие отзывы туристов. Народ здесь купается и загорает, как правило, не слишком. Шезлонги и зонтики на берегу моря, клиентов Club Herakles бесплатно.

Если вы хотите, кроме пляжа отеля, гости отеля могут посетить, конечно, и городского транспорта. Народ в этом месте на море, к сожалению, всегда бывает много. Но здесь, работает и просто огромное количество хороших и недорогих кафе, где можно отведать вкусный завтрак, обед и ужин.



Категория: Туризм