Борис Апрель изменил пол и вернуться в Украину для продолжения карьеры в шоу-бизнесе – кадры


Опубликованно 28.12.2017 03:05

Борис Апрель изменил пол и вернуться в Украину для продолжения карьеры в шоу-бизнесе – кадры

Красивый молодой человек не был очаровательная рыжая девушка. Теперь, восходящая звезда поп-музыки носит название сцены Заседание, хотя в обычной жизни предпочитает называть Аней.

Борис Апрель после смены пола, вернуться в Украину для участия в проекте "Голос країни". Теперь, художника зовут Аня. В новом образе девушка мечтает снова завоевать сцену и увлечь зрителя, передает Viva.

Завтра, 28 декабря, Аню можно будет увидеть в популярных телевизионных шоу. Во время записи шоу участница дал небольшое интервью украинских журналистов, который рассказал, почему выезжал из страны, и годы жил вдали от родины, слава и поклонники.

Оказывается, что она удалила все свои аккаунты в социальных сетях, жил в США, путешествовал. Новая сцена псевдоним родился в Китае: "Имя Обезьяны родился в Китае. Я работала волонтером, преподавала английский язык детям дошкольного возраста из малообеспеченных семей. В то время у меня были длинные волосы цвета блонд, и дети называли меня Angel (Ангел). Таким образом, Ангел превратился в Sing", - рассказывает Анна.

Кроме того, она сказала мне, что она вернулась, потому что он пропустил публики и сцены. "Моя цель в "Дождь страна мечты" довольно проста: я хочу открыть свою душу зрителям. Если мое представление, я могу поднять кому-то настроение, подарить вдохновение или утешить, для меня это было бы уже достаточно. Это будет мой личные победы", - заявила девушка.

Напомним, стало известно, что украине я шоу-бизнеса, примет участие в русском "Голубой огонек".

Ранее сообщалось: известномутаджикскому Vico грозит до 20 лет лишения свободы за критику власти.



Категория: Развлечения