В России и сбежал в новый участник популярного телевизионного шоу - знакомый Сергея Сакина предполагают самое худшее: подробности


Опубликованно 18.12.2017 14:35

В России и сбежал в новый участник популярного телевизионного шоу - знакомый Сергея Сакина предполагают самое худшее: подробности

Молодой человек пропал почти месяц назад, о его местонахождении ничего не знать до сегодняшнего дня. Полиция не начал искать пропавших.

Участник популярного шоу "Последний герой" Сергей И по, как пишет Telegram-канал, Маш, 24 ноября был с друзьями в Мышкине. Вечером человек пошел домой в Москву к родителям, передает "Диалог.UA".

И по в Москве и не пришел, где он сейчас, никто не знает.

В сообщении сказано, что друзья-мужчины, после двух дней он написал заявление в полицию, его приняли, тем не менее, в случае исчезновения быстро закрыли. Друзья, пропал уже начинают строить самые худшие предположения.

"Родители написали заявление в Москве. Но есть их они намекнули, что для них имеет смысл не пытаться, и передали информацию уже знакомый нам полиция Мышкин. Мама Sakina обзвонила все больницы и морги в городах по маршруту Мышкин - Москва, но сын не было", - говорит маша.

На Сакине известно, что в течение длительного времени он пытался преодолеть пагубные зависимости. Кстати, в день исчезновения от друзей, он пошел в нетрезвом виде.

Молодой человек делал, и алкоголь, и запрещенные лекарства.

Также и по известен как автор некоторых публикаций расходились хорошими тиражами.

Напомним, что ранее стало следовательно, я существую гибели участников "Дома-2" Марии Чисто. Девочка исчезла из дома, где он жил с гражданской муж.

Нашли через неделю под забором в один из подмосковных деревни, утопающие в снегу.Рядом были таблетки и бутылка рома.



Категория: Развлечения