Следующим соперником Макса Бурсака станет боксер из Грузии


Опубликованно 18.12.2017 00:11

Следующим соперником Макса Бурсака станет боксер из Грузии

Максим Бурсак / фото - К2 акции Украина

Опытный украинский Средневес Макс Бурсак(33-5-1, 15 ко) узнал имя следующего соперника. В рамках вечера бокса 16 декабря в Броварах "Тигр" выйдет в ринг против молодого грузина Сосо Абуладзе(13-7-1, 9 ко). Этот поединок станет первым для Украины после поражения от МексикиХильберто Рамиреса(36-0-0, 24 ко) в поединке за пояс чемпиона мира, который Бурсак проиграл по очкам в апреле.

Абуладзе 21 год, он родился в Гори, в свою про-карьеру успел коробку в Беларуси, Германии, России, Франции и Дании. Из 7 поражений Грузии 2 потерпел нокаутом. Стоит отметить, что в октябре Сосо только три боя: два выиграл и один проиграл. В марте этого года, в среднем шли в бой против немецких Леон Бауэр(12-0-1, 8 ко) за пояс суперчемпиона по версии IBF среди молодежи, но проиграл бой единогласным решением судей.

Напомним, в рамках этого же вечера бокса свой первый титульный бой станет серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне Денис Беринчик(7-0-0, 4 ко) и чемпион Европы Олег Малиновский(21-0-0, 5 ко) проведет еще один пояс защиты.

См. также:



Категория: Спорт