Что такое msvcp120.dll? Как исправить ошибку?


Опубликованно 06.12.2017 12:37

Что такое msvcp120.dll? Как исправить ошибку?

Каждая операционная система не защищена от ошибок. Некоторые из них могут иметь решающее значение, если ваш компьютер полностью теряет свою работоспособность, а некоторые относятся только к конкретным элементам системы. Второе, безусловно, меньшее из двух зол, и о них речь в этой статье. Конечно, строго говоря, речь идет о том, что msvcp120.dll как эта ошибка появляется и как это исправить. В любом случае после прочтения статьи вы узнаете о сущности библиотеки и о том, как справиться с проблемами, вызванные его отсутствием. Определение

Конечно, это разумно, статьи начать сразу с определения, ведь для решения проблемы нужно знать, с чем мы имеем дело.

Итак, что такое msvcp120.dll? Это компонент Visual C++ 2013. Пакет сам несет ответственность за корректное отображение системного программного обеспечения, с помощью этого языка программирования. Соответственно, сама библиотека msvcp120.dll отвечает за то же самое. Исходя из этого можно предположить, что, если она не запускается ошибку "возможно, отсутствует msvcp120.dll" это означает, что ваш компьютер не через дистрибутив Visual C++ 2013.

С определением мы разобрались. Теперь, когда мы знаем, что msvcp120.dll это приведет вас прямо к причины ошибок, связанные с этой библиотекой.Причины ошибки

Мы уже говорили о том, что ошибка появляется из-за отсутствия соответствующей библиотеки. Но стоит также не понимают, почему система не находит эту библиотеку на компьютер.

Сразу можно сказать, что поставщики программного обеспечения должны всегда все необходимые пакеты для работы ваших продуктов. То есть, если вы скачивали, например, игра, которая использует язык программирования Visual C++, вместе с ним соответствующий пакет должен. Но некоторые трейдеры пренебрегают этим, чтобы объем загружаемого содержимого.

К счастью, необходимые пакеты и библиотеки вы можете сами устанавливать на свой компьютер. Как это сделать, мы поговорим чуть ниже, а сейчас не понять ... причины ошибки "не удается Запустить msvcp120.dll не хватает".

Чаще всего ошибка появляется при попытке переустановки операционной системы. Тот факт, что в стандартный набор компонентов, которого не хватает для корректной работы большинства программ и игр. Это связано с тем, что их разработкой занимаются сторонние разработчики, и компания Microsoft просто не имеет права эти пакеты включают в свой дистрибутив.

Также возможны случаи заражения файла вирусом. В этом случае любой анти-вирус переносит зараженные библиотеки в карантин, где его просто не может функционировать. Вирусы также могут быть повреждены файл. В этом случае даже после удаления вируса файл его система не будет по-прежнему.

Это были самые распространенные случаи, однако они намного больше, и каждый раз причина разная. Все перечислить невозможно, так как они индивидуальны и зависят от исполнения действий пользователя.Устранение ошибок

После того, как мы поняли, что msvcp120.dll и что такое ошибка, связанная с отсутствием этого файла, можно переходить непосредственно к ее решению.

К счастью, довольно много способов, в этой статье представлены четыре. Мы уже говорили о пакете Visual C++, это будет первый метод решения. Также мы поговорим об использовании специальных программ, которые помогут устранить эти неисправности. Ну и под конец ручной метод, который может помочь, когда все остальные потерпели неудачу. Способ первый: установить Visual C++ 2013

Сразу стоит сказать, что этот метод связан с установкой в системе пакета Visual C++ 2013, правильно и безопасно. Мы уже говорили ранее о том, что библиотека msvcp120.dll установлен часть этого пакета, поэтому, установите нужный файл. И наверняка это верно потому, что сам пакет Microsoft, есть шанс установить наблюдали программного обеспечения нулю. Сейчас мы подробно опишем, как исправить ошибки msvcp120.dll путем установки соответствующего пакета остаются невостребованными.

В принципе, схема понятна: вам нужно скачать пакет, а затем установить. Очень просто. Но есть некоторые нюансы, которые могут привести к ухудшению работоспособности компьютера. Основным из них является загрузить правильный. Точнее, при загрузке нужного пакета. Вам нужен именно Visual C++ 2013, а не любая другая. Вы также должны знать, где скачать, потому что ненадежных источников может распространять вредоносное программное обеспечение вместе с ним. Но не волнуйтесь, сейчас подробные инструкции, чтобы загрузить и установить пакет Visual C++ 2013.

Откройте любую поисковую систему.

В поле поиска введите "скачать visual c++ 2013".

Проведите поиск.

В результатах поиска нажмите на ссылку с именем microsoft.com.

На открывшейся странице из списка выберите язык операционной системы.

Нажмите на кнопку "скачать".

Обратите внимание на то, что по ссылке надо идти, только тогда, когда адрес начинается с microsoft.com – это официальный сайт разработчика. После нажатия на кнопку "скачать", начнется загрузка. Дождитесь завершения и запустите скачанный файл. Далее, чтобы выполнить установку, необходимо:

На первом шаге необходимо принять лицензионное соглашение, нажав на соответствующий индикатор.

Нажмите кнопку "Установить".

Дождитесь завершения установки.

Нажмите "Завершить".

Сейчас этот пакет установлен на вашем компьютере, все игры и программы, которые не запускались до тех пор, начать работать регулярно.Способ второй: программа DLL-Files.com

Несомненно, выше окрашены способ довольно прост, но, и это может показаться невозможным для неопытных пользователей. В этом случае существует второй способ, как исправить msvcp120.dll. Он предполагает использование специальной программы, которая в автоматическом режиме загружает и устанавливает на компьютере нужную библиотеку. Вы просто должны сказать, что именно вам нужно.

Поскольку для выполнения этой инструкции вам понадобится программа, которая сначала скачать и установить ее на свой компьютер. После открытия и выполните следующие действия:

Введите на начальном экране запрос msvcp120.dll в строке поиска в центре.

Выполните поиск, нажав на соответствующую кнопку.

После выдачи результатов щелкните по тому, который требуется.

Нажмите кнопку "Установить".

Вот и все. Четыре очка, после чего в системе будет загружен нужный файл. После этого можно без проблем программы и игры, которые раньше выдавали ошибку бежать.Третий способ: программа DLL Suite

Не говоря уже продолжение темы специальных программ и DLL Suite. Это такой же удобный инструмент для осуществления установки недостающих библиотек. Так же, как и в прошлый раз, сначала скачать и установить это программное обеспечение на вашем компьютере, затем запустите его и выполните следующие манипуляции:

Нажмите на боковой панели в категории "DLL скачать".

Введите в поле поиска название нужного dll-файла и нажмите кнопку "Поиск".

В результатах поиска кликните на нужный вариант.

Нажмите на кнопку "скачать" рядом с соответствующей библиотеки.

В cosinus окне задайте путь к директории, где библиотеки будут установлены. Если вы не знаете точно, то оставьте все как есть.

Нажмите кнопку "ОК".

Как вы видите, несколько больше очков, чем в прошлый раз, но результат тот же. После их выполнения сбойные программы будут работать без проблем.Четвертый способ: для ручной установки

Исправить ошибку msvcp120.dll в Windows можно вручную, без программного обеспечения. Это делается довольно легко. Вам нужно скачать из Интернета файл, а затем переместить его по пути C:WindowsSystem32. Расписывать эту процедуру в деталях не стоит, так как даже неопытный пользователь знает, как скачать и переместить файлы.

Вывод

Теперь они не только знают, что такое msvcp120.dll это, а также решить, как ошибки, связанные с этой библиотекой. На выбор есть четыре варианта, которые в той или иной степени отличаются друг от друга, какую пользу они только.



Категория: Мобильная техника