Руслана решила поддержать Вакарчук в попытке стать президентом: "Я буду первым, кто скажет да!"


Опубликованно 26.11.2017 12:02

Руслана решила поддержать Вакарчук в попытке стать президентом:

Победительница Евровидения и мега-популярная звезда украинского кино знает, кому отдать голос на предстоящих президентских выборах. Она доверяет вам, коллеги.

Певица Руслана заявила, что в случае, если певец сказал, что его будет кандидат в президенты, и показывает практика, она будет первая, кто за него проголосует, сообщает "Украинский".

"Так или иначе, будет принадлежать поколение молодых политиков. Для меня пройдут, когда покажут какой-то силой. Я хочу понять, ссылку, я хочу понять, инновации, прогрессивный, я хочу понять, профессиональный. Одно дело слышать, публика на стадионах, и совсем другое-сделать состояние. Все это на практике ... Если меня, Слава практическую демонстрацию, я буду первым, кто скажет "да". Я это поддерживаю. Но я хочу понять, что дальше риторики и выступлений, будет конкретным, конструктивным, и это будет нужно моей стране. Если отношусь серьезно к его словам? Почему бы и нет. Спасибо, чувствую, что Украину любит, он львовянин, я знаю его много лет, и люди, в частности, имеют право быть президентами, претендовать на эту роль", - заявила певица.

Тем не менее, Он уточнил, что не знает, готов ли Вакарчука баллотироваться на главную я положение в стране. Она одолжит: быть одновременно и политик, и музыкант, это не очень просто, так, что лидер "океан Эльзы" должен сделать нелегкий выбор.

Ранее сообщалось:Руслан вдруг признался, что однажды было в РОССИИ во время войны, и назначил цель его посещения. Ответственный, что украинизация не нужна больше, чем Украине.



Категория: Развлечения