Армен Джигарханян начал бракоразводный процесс с киевлянкой


Опубликованно 25.11.2017 00:54

Армен Джигарханян начал бракоразводный процесс с киевлянкой

Районный суд рассматривает иск Ушел о расторжении брака с Италии Цымбалюк-Романовская. Ваш адвокат уже заявила, что готова развестись, но не готовы к примирению.

. Мировой судебный участок 202 столичного района кунцево 27. Ноября рассмотрит иск по существу о разводе актер и режиссер Армен Ушел и киевлянки Италии Цымбалюк - Романовской, пресс-секретарь ЮНЕСКО суда Москвы Дарья Галкина.

Джоли раскрыла подробности развода с Питтом

В четверг мировой судебный участок 202 столичного района кунцево беседу со сторонами бракоразводного процесса актер, режиссер и художественный руководитель театра под руководством Армена Ушел вел. Встреча проходила в закрытом режиме.

"По иску Ушел к Цымбалюк-Романовская о расторжении брака судебное заседание назначено на 27. Ноября в 11.00", - сказал Галкин.

По словам пресс-секретаря суда, представители Слушаться заявил ходатайство о проведении судебного разбирательства в закрытом режиме; этот вопрос она объяснила, будет принято при рассмотрении иска по существу.

Публичный скандал в отношении 82-летнего художника и его 38-летняя супруга Италии Цымбалюк-Романовская началось после 10. Октября актер госпитализирован и вскоре сказал, что не готов простить свою жену, которая, как он сказал, "причинила ему много боли."

Одновременно Цымбалюк-Романовская, пост директора театра под руководством Ушел, ушел оттуда по собственному желанию и заявила о намерении подать на развод.

На прошлой неделе женщина обратилась с официальным письмом в Департамент культуры Москвы с просьбой защитить его и художника театра "спекулянтов, мешающих нормальной работе коллектива".

Адвокат Цымбалюк-Романовская уже заявила, что готова развестись, но не готовы к примирению.



Категория: Культура