Отель Portofino Hotel 4* (Турция/Мармарис/Ичмелер): фото и отзывы гостей


Опубликованно 22.11.2017 05:10

Отель Portofino Hotel 4* (Турция/Мармарис/Ичмелер): фото и отзывы гостей

Мармарис славу более европеизированного города Турции. Здесь есть бар-Стрит, да и в других аспектах напоминает курорты в Испании или в Италии. Тем не менее, Мармарис-это небольшой город. Если не принимать во внимание новые районы, подальше от моря, которую можно проехать за час или два. Но это касается только Старого города, где находится замок, порт и печально известный бар-Стрит.

В семи километрах к западу от центра города тянется вдоль моря полоса hotel resort, которая отдыхает в поселке Ичмелер. Это бывший рыбацкий поселок уже стал частью Мармариса. Ичмелер туристы ценят за красивую природу, тишину и спокойствие. В то же время, отсюда до центра Мармариса легко доехать на автобусе. И где остановиться в Ичмелере? В этой статье мы рассмотрим один из отелей тихом районе загородной - Portofino Hotel 4* (Турция, Мармарис). Его описание мы завершили на отзывы, и фотографии, сделанные туристами.

Нюансы отдыха в Ичмелере

Туризм в рыбацкий поселок стал развиваться более чем в Мармарисе. Но это условие только позже он добавил очков курорт Ичмелер. Земля здесь стоила дешево, и отельеры, которые приобрели обширные территории. Таким образом, отели здесь окружены большим парком.

Сами контейнеры были построены недавно. Отель Portofino Hotel 4*, например, была открыта в 1992 году. Его площадь составляет шесть с половиной тысяч квадратных метров.

Море в Ичмелере чище, чем в Мармарисе. Прозрачность воды привлекает дайверов. Потому что в основном можно увидеть кораллы средиземноморской кухни. В бухте Ичмелер подводной лодке на горы с тоннелями и пещерами, что привлекает любителей дайвинга. Затем на небольшом курорте есть школа дайвинга.

Ичмелер не называют захолустьем. Есть много ресторанов и кафе, а также можно отправиться в близлежащих деревеньках Турунч и Dacia. И самое главное: в непосредственной близости от Icmeler, в буквальном смысле, за гребень скалы, брызги из другой области – Эгейское море.

Где расположен отель. Территория

Этот отель сети. Принадлежит линии Dora Group Hotels. Отель находится в первой линии от моря. Ближайший аэропорт (Даламан) отделяет от отеля Dora Portofino Hotel 4* около ста километров. Другой самолет порту - Бодрум находится в 120 км от отеля.

Трансфер от аэропорта занимает, по оценке туристов, около часа. До центра Мармариса от отеля «Portofino» - десять километров. Это расстояние легко преодолеть на долмуше. Эти автобусы с оранжевой полосой начинаются с семи утра и до половины второго ночи. У каждого отеля есть стоянка такси. Все машины оснащены счетчиками, и водители платят хорошо, установленные тарифы, поэтому не имеет смысл поторговаться с водителем.

Отель «Portofino 4*» состоит из одного корпуса в шесть этажей, которые прошли полную реновацию в 2013 году. В отеле есть бассейн с зоной для детей. До пляжа идти 1 минуту (50 метров).

Номерной фонд

Portofino Hotel 4* (Мармарис) – небольшой отель. В нем в общей сложности 50 номеров. Все они принадлежат к одной категории стандарт. Комнаты в этих отзывы классифицируются как достаточно просторная – 24 квадратных метров. Эти номера предназначены для двух человек, максимум трех.

В комнатах всегда прохладно благодаря сплит-системе климат-контроля, который управляется индивидуально. Вечером вы можете посмотреть телевизор со спутниковыми каналами. Для ценных вещей в номере есть сейф. Также в номере есть мини-бар. Его содержание платное, кроме воды и безалкогольных напитков.

К каждому номеру примыкает балкон. Существует и собственная ванная комната с душем. Состояние четырех hotel обязывает администрацию укомплектовать номера, фен, банные халаты, косметические принадлежности. И все эти услуги есть в наличии.

Отдельное спасибо туристы приносят в отзывы руководство за то, что здесь хорошо работает wi-fi. В отличие от многих других отелей Турции, мы возьмем в каждый номер отеля «Portofino 4*».

Уборка в апартаментах для гостей, официант, делают каждый день, а постельное белье меняют три раза в неделю. Чем меньше туристов, они заметили отсутствие шторки в душе и что в отеле не дают пляжные полотенца.

Питания

Portofino Hotel 4* работает по системе «все включено». Это не «ultra all inclusive», как в пятизвездочных отелях. Но тем не менее туристов, питание в отеле «Портофино» похвалы. Гости начинают бесплатно кормить в семь утра и заканчивается в полночь. Бар и дольше, но за деньги. Завтраки, обеды и ужины проходят в рабочее время. Тем не менее, для каждого приема пищи выделено много времени. Так что проспать завтрак можно только тем, кто был всю ночь на Улице баров.

Кормят в этом отеле очень хороший, разнообразный и вкусный. Ассортимент блюд достаточно большой. На обед и ужин часто подают блюда из морепродуктов и мясо на гриле, супы и вкусные десерты. Для остальных – как и в других турецких «четыре» с «все включено»: безалкогольные и алкогольные напитки местного производства – бесплатно, импортные, свежевыжатые соки и мороженое за деньги. Отель не располагает рестораном с обслуживанием по меню и меню для детей.

Пляж и бассейн

Отель Portofino Hotel 4* находится на первой линии от моря. В Ичмелере большинство пляжей принадлежит отель. Но не только они могут быть там. Любой, кто, не будучи гостем отеля, которому принадлежит пляж, можете воспользоваться платным лежаком. Этот факт иногда приводит к недоразумениям. Были случаи, когда гости отеля не могли взять в аренду шезлонги на берегу моря, потому что их уже купили посторонних туристов. Туристы, кто оказался в подобной ситуации, в их отзывы рекомендуют при возникновении этой проблемы, претерпеть и даже, обратитесь к администратору.

Пляж в рассматривают, как чудеса. Покрытие песок с наконечником из мелкой гальки. Из-за островов, которые охватывают вход в залив бурь, здесь почти всегда спокойное. Туристы хвалят чистоту воды.

Если пойти немного дальше на запад, вы дойдете до пляжа, в поселке Турунч. Он каждый год награждается Голубым флагом. На пляже Ичмелер различные водные развлечения. В гостиной «Portofino 4*» имеется открытый бассейн с пресной водой. Рядом с ним-это раздел для детей. Вокруг бассейна шезлонги с матрасами и зонтики бесплатны для гостей. Услуги в Portofino Hotel 4*

В отличие от большинства турецких отелей, персонал в «Portofino 4*» не говорит по-русски. Да и гости РОССИЙСКОЙ федерации здесь незначительна. Это обстоятельство, некоторые российские туристы отнесли преимущества отеля. В отеле есть анимация. Но, опять же, оценить остроумие ребята смогут только туристы, которые знают иностранные языки.

Для детей в отеле имеются места на мелководье, в бассейне и небольшая детская площадка. В отеле можно взять напрокат велосипеды (до 10 долларов в день). Многие туристы пользуются этой услугой, потому что Ичмелер Мармарис с сплава красивый 14 км ходьбы без подъемов и спусков. Прокатиться на нем с ветерком (и сэкономить деньги на долмуше), и это огромное удовольствие.

Экскурсии

Ичмелер, даже если он находится на расстоянии десяти километров от центра города Мармарис, не страдает от своего статуса «тихой деревне». Автобус довольно часто, и вы всегда будете в состоянии выйти в древней крепости, которая является обязательной для того, чтобы войти в. Туристы в отзывах, мы не рекомендуем проводить отпуск только для того, чтобы сидеть в Portofino Hotel 4*. Турция – слишком красивая страна, чтобы позволить себе такое времяпрепровождение.

От порта Мармарис отправляются экскурсии на лодке на острова Средиземного и Эгейского моря. Взять напрокат велосипед, вы можете пойти в прибрежной деревне Орхание. Примечательно, подводной косой Кызкуму. Вы можете пойти на него в 600 метров глубины в море, и вода будет по колено.

Недалеко от Турунча находятся руины древнего политике Амос. Бывалые путешественники рекомендуют посетить также остров Paradise, который является границей между Средиземным морем и Эгейским морем. В окрестностях деревни Кумлубук (продолжение Турунчем) есть пещера со сталактитами и сталагмитами. И в Селимие можно увидеть руины древнего города Тисанос.

Portofino Hotel 4* (Мармарис): отзывы

Если вы привыкли элегантные дворцы, турецкие «пять» с русской анимации, конечно, не здесь. Этот отель заслуживает в полной мере четрехзвездочного состояния. Не вычурно и просто. Отель Portofino Hotel 4* отзывы туристов, называется небольшой, чистый и аккуратный, где вкусно кормят, но и гостей доброжелательно и с теплотой.



Категория: Туризм