Фроч: «бой с Джошуа Уайлдер должен был состояться»


Опубликованно 16.11.2017 00:57

Фроч: «бой с Джошуа Уайлдер должен был состояться»

Карл Фроч и Anthony Joshua / by Dan Mullan/Getty Images

Бывший Чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фрочподелился своими соображениями на счет возможного поединка между боксерами тяжелого веса является обладателем титулом WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(39-0, 38 KO). Слова Фроча приводит BoxingSence:

«Это большой бой для Энтони Джошуа и он должен состояться. Эдди Хирн заявил, что этот поединок произойдет в 2018 году, потому что это то, что фанаты хотят.

Я думаю, побить Джошуа Уайлдер, потому что он слишком большой для него. Уайлдер резко открывается очень широкими ударами. Джошуа умный боец, он просто бросить-два хороших дерн, который подходит Уайлдер и стрелять. Он напугал его, когда борьба будет действительно так.

Но Уайлдер имеет опасный удар. Одним выстрелом он сбивает противник, он может ударить трудно, и если вы поймали Джошуа, это будет нечто фантастическое».

Накануне Джошуа сказал, что если Уайлдер своему слову, что их поединок состоится в 2018 году и промоутер британца Эдди Хирн имеет данную информацию подтвердили.

Отметим, что ранее Уайлдер Хирна посетовал нерешительным. Читайте также:



Категория: Спорт