Battlefield 1: системные требования на PC, особенности и рекомендации


Опубликованно 11.11.2017 05:04

Battlefield 1: системные требования на PC, особенности и рекомендации

В 2016 году рынок многопользовательских игр пополнился еще другой шедевр, прямо победитель сердца пользователей. Это шутер от первого лица Battlefield 1. Именно о нем и пойдет речь в этой статье.Описание

Battlefield 1 стал четырнадцатой игра во вселенной серии Battlefield. Все они так или иначе связаны с боевыми действиями. Какие-то части были из Второй мировой войны, некоторые показывали будущее. Эта же игра, но на протяжении многих лет. Он имеет довольно хорошую репутацию системные требования на ПК. Дата выхода Battlefield 1 официально 21 октября 2016 года.

Сюжет ее вращается вокруг событий Первой мировой войны. Вся игровая кампания разбита на несколько отдельных историй, никак между собой не связанные. Режим игры, все эти эпизоды достаточно разнообразна. Надлежит ему много пострадать и побывать в разных заварушках отправить сообщение, прежде чем танков.

Стоит отметить, что релиз игры был немного омрачен тем, что в заявлении не был включен в состав Российской империи и Франции. На русский язык, игроки были просьбы, тем не менее, разработчики поспешили заверить, что они в добавок будут добавлены две страны.Режим игры

Игра обладает хорошо прорисованным и детализированным миром. В небе периодически пролетают самолеты, слышать грохот пушек на земле и шум прыжков. То есть, погружение в игру полное. Поэтому, естественно, пришлось заплатить довольно высокие системные требования к ПК для Battlefield 1.

Каждый бой полон своих специфических в небольших сценариев. Например, пол в котором был только один солдат, вдруг рухнет, как один раз, прежде чем происходит выстрел. Или вдруг над головой пролетает падения самолета.

Для того, чтобы применить различные тактики, были выполнены несколькими способами. Например, для "превосходства" - это удержание стратегических точек, в то время как другая команда должна его отбить.

Со стороны укрытий, это все относительно. В игре можно прятаться за кирпичной стеной, а второй после обнаружить, что она уже разрушена. Почти все объекты можно разрушить, таким образом, - это действительно безопасное место может быть единственным траншею, да и то не всегда.

Но главная особенность игры-мультиплеер. Игрок может примерить на себя одну из ролей на поле боя, штурмовик, медик, поддержка и разведчик. Штурмовики находятся на острие атаки и несут пулеметы и дробовики. Врачи имеют средства спасения и лечения пострадавших товарищей, и могут также помочь с огонь из полуавтоматических винтовок. Белый стенд техника, достает патроны, и хорошо управлять с руку с пулеметом. Разведчик работает, чтобы определить вражеские позиции, но может и залечь и стрелять из снайперской винтовки.Специальные классы

На поле боя можно принимать с другими игроками. Вы можете получить ввязались в бой, специальный деревянный ящик. Есть 4 различных типов:Смысл. Тяжеловооруженный и прекрасно бронированный боец.Огнеметчик. Воин, основным оружием является огнемет и адекватной защиты от него.Охотник на танки. Солдаты, специально ориентированных на уничтожение техники. Хотя можно прекрасно справиться и с живой силой противника.Окопный налетчик. Особый тип, который работает эффективно в бою.Техника

В игре представлено несколько образцов техники правильного времени. Например, легкий танк FT-17, что в игре может использоваться в трех различных режимах: поддержка близкого расстояния, крыло и гаубичный. Нет тяжелого вооружения для поддержки пехоты, как бронепоезд или дирижабль. Системные требования Battlefield 1

Игра является очень ярким, детальным и впечатляющим. Естественно, что для расчета всех диаграмм понадобится хорошее железо. Давайте посмотрим, какие устанавливает минимальные требования к ПК для Battlefield 1.

В качестве подходящего операционной системы появляется Windows 7 64-разрядная. Необходимый класс процессоров, можно понять из двух примеров — Intel Core i5 6600K и AMD FX 6350. Да, не плохо. Это не самые дешевые процессоры.

В видео-карты также придется потратить чуть — GeForce GTX 660 2gb или Radeon HD 7850 2 ГБ. Оперативки же, это займет около 8 гигабайт.

Это только минимальные системные требования для PC-Battlefield, 1. После прочтения же рекомендуемые, можно много удивляться, ведь это почти топовая система.

Таким образом, разработчики советуют для игры установки операционной системы Windows 10, 64-разрядная. Как процессоры, рекомендуется использовать в качестве мастодонтов, как Core i7 4790 или AMD FX-8350. Графические адаптеры расходы — GeForce GTX 1060 или Radeon RX 480. Вот оперативной памяти лучше установить 16 ГБ.

В конце концов, чтобы собрать достойную конфигурацию вашей любимой игре, придется тратить серьезно.Слабость конфигурации ПК

Если минимальные системные требования для PC Battlefield 1 выполняются, но есть "проседания" количество кадров в секунду, то сначала проверьте настройки графики в игре. Возможно, что обнаружение автоматическое ошиблось и не достал значений. Тогда нужно вручную установить параметры, поэтому, немного уменьшая ее.

Переход с 12 версии DirectX 11 иногда помогает оптимизировать системные требования для PC Battlefield 1 и железа.

Игра использует настройки по умолчанию, а не весь ресурс видеокарты. Поэтому стоит смотреть в расширенные настройки графики Battlefield 1 и снять галочку с этого пункта.

Большой процент проблем с производительностью связана с драйверами для видеокарты. Если наблюдаются "фризы" или падения fps, то стоит проверить свежесть драйверов для графического адаптера. Владельцы же относительно новых видеокарт придется страдать до тех пор, пока производители не выпускают драйверы для.

Конечно, не стоит забывать о состоянии системы в целом. Вирусы, многие из процессов, которые выполняются одновременно, а также и сам Антивирус может значительно "подъедать" ресурсы компьютера.

Можно попробовать скачать в Сети уже готовые патчи, в которых энтузиасты могут посжимать текстур, удаление интенсивного использования эффектов, и немного оптимизировать процесс игры. Иногда такой подход помогает, однако стоит помнить, что загружать файлы такого типа нужно на проверенных и авторитетных ресурсах.

Ну, а если и это не помогает, и привести к конфигурации вашего компьютера минимальным системным требованиям Battlefield 1 не может, то остается только одно-копить на новое "железо".



Категория: Мобильная техника